Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковский «Водоканал» назвал причину аварии на коллекторе»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

13 апреля 2019 16:06 · Труба
Сделают. На заре стройтся коттеджный поселок, нужна вода, муниципалитет объязан дать воду, не сами же будут менять для давления, бюджет должен помочь.
13 апреля 2019 16:14 · Жители
Киселев ищет приключения и найдет их скоро. Нет никакого Ч. С. Разод по старой схеме. Спросите у сотрудников Водоканала…
13 апреля 2019 18:24 · ЖкХ
Где ЖКХ. Габс и его друзья. Оушен. Или, а вы друзья как не садитесь… не годитесь.
13 апреля 2019 18:27 · Бюджет
Коммунальку не будем платить. раз не будет воды
14 апреля 2019 08:24 · .
О, времена, о, нравы! И в то же время — жизнь! Мы все заслужили то, что есть сейчас.
14 апреля 2019 09:43 · ё
Точка неизвестная -это ник:14 апреля 2019 08:24 ·., нет моей заслуги в том, что вы сейчас имеете!
И не надо приобщать меня к вашей когорте, выбирайте выражения и за всех жителей тут не расписывайтесь!
Труд мой честный и праведный!
А ваша жизнь на вашей совести, кто-то под ник никудышная точка". ".
14 апреля 2019 09:51 · Клава Сироткина
Есть в городе специалисты, которые обучение проходили именно по специализации ЖКХ, но их затёрли, чтобы продвинуть нужного кому-то человечка, которого двигают-двигают всё поближе к заветному месту, которое называется кресло мэра.
Вот оно уже на горизонте, готовьтесь встречать, а вы всё габсик, габсик, а у него планы покруче.
Зачем ему ваше ЖКХ?
14 апреля 2019 09:57 · Зоя Петровна
Деньги не пахнут, ни канализацией, ни вонючими стоками, ни жаренными пирожками. и некоторые люди всегда сделают для себя хорошиё гешефт.
14 апреля 2019 21:13 · Я
Ха ! Убрали мой комментарий о цепочке "Аюпова" - "куратор интересных схем" - организации-поставщики коммунальных услуг — население (как финансист всех творящихся финансовых интересных дел). Значит, попал я точно в яблочко !
15 апреля 2019 00:33 · Серафима
Кто бы сомневался.
15 апреля 2019 08:20 · Шура
Началось… Поменяют трубу и все, что шуметь то.
15 апреля 2019 16:58 · Прохожий
Везде путаница с водой.
Холодная вода подается как обычно, а напор горячей воды снижен. Нагреть воду проще, чем остудить. Сам живу на 9 этаже.
16 апреля 2019 20:44 · Новичок
Товарищи, жители города.
Городские власти нас разводят в очередной раз. Трубы коллектора железобетонные. Срок службы которых не менее 50 лет. А причины их разрушения 2.
1. Отсутствие ливневой канализации.
2. Невывоз снега в зимнее время.
И вторая более актуальна. У некоторых домов снег убирают и воды меньше. А гдето не убирают. И вот в тех местаж тающий снег проникая в грунт подмывает почву. Отсюда оседание пород и излом труб.
Говоря простым языком это преступная халатность и прокуратуре следует досконально разобраться. Хотя всё спустят на тормозах.
16 апреля 2019 21:52 · а потому что
Да не халатность это!
Это чрезвычайное происшествие районного масштаба, потому что все эти грязные стоки уходят в почву, а из почвы в родники и в реку, а что там за микроб может быть в этих канализационных отходах никто не знает. Все действия представляют угрозу здоровью жителей, потому что ЧП произошло в пределах городской черты посреди жилого населённого пункта. МЧС принял меры, чтобы техника не заваливалась? МЧС СОСРЕДОТОЧИЛО СИЛЫ ПО ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ?
Кто
17 апреля 2019 07:25 · Господь помогает
Хорошо что на улице холодно, поэтому запах и зараза не распространяются так быстро. Как только настанет жара, тогда 100% начнется катастрофа, все стоки идут в завьяловский пруд и летом этот пруд превратится в говнянское болото и это в географическом центре города!
Так что торопитесь ребятушки, а то полетят буйные головы…

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru