Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «За врачебные ошибки перестанут лишать свободы »

Вернуться к материалу

15 апреля 2019 18:12 · ч
представляю что они будут на нас класть они сейчас от нас как от мух отмахиваются
15 апреля 2019 19:35 · Я
Ну конечно, врач залечил пациента до могилы, но он как-бы и не виноват… Страна чудес,…ля
15 апреля 2019 21:07 · и я там был.
В отделениях больницы особо не лечат, нет у них ничего, но проведут обследование и капельницу назначат, клизмы любят ставить, а за таблетками сами ходят больные в ближайшие аптеки или посетители… я про терапевтическое отделение.
15 апреля 2019 21:09 · и я там был.
У каждого врача свое кладбище!
15 апреля 2019 21:23 · Николай
Будет убран последний рубеж, который хоть как-то заставлял мед. братию думать, прежде чем…
16 апреля 2019 16:20 · Врач
Врач- особая профессия. Случайно в медицинский институт не приходят, т. к учиться долго (всю жизнь), учиться трудно, большой объем знаний. Зарплата небольшая, ответственность огромная, нагрузка на работе ужасная. особенно при нехватке врачей возрастает в несколько раз. Вcе мы люди, ошибиться может любой. Вы думаете врачи не переживают за своих больных? Когда приходим домой, мы не можем ни думать о тяжелых больных, не можем отключиться совсем. Поэтому у нас быстрее, чем у других профессий наступает синдром выгорания, т. е нервная система просто не выдерживает такой нагрузки. А есть еще семья, есть ночные дежурства. Скоро в медицине некому будет работать, т. к молодые врачи просто едут в большие города (Москва, Питер), туда, где работать легче, где полный комплект врачей и хорошее оборудование. Поэтому все правильно: если врач не сознательно ошибся, его нельзя лишать свободы. Иначе некому будет лечить. Врачи свои ошибки помнят всю жизнь, этот груз не дает спокойно жить. Бывают, правда, и исключения. Не оправдываю хамства в медицине, пьянства на работе. Это уже относится к воспитанию человека.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru