Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Участники ВОВ получат по 10 тысяч рублей ко Дню Победы»

Вернуться к материалу

17 апреля 2019 15:31 · Валерий
А интересно сколько фактических ветеранов ВОВ осталось в Чайковском? А то в ветераны сейчас готов записаться каждый, кому чуть больше 70, я имею в виду в ветераны ВОВ, а не в верераны Афганистана или Чечни.
17 апреля 2019 16:17 · кА
Предположим, что 18 летний призывник встретил Победу 1945 года в пути на Дальний восток, так и не успев повоевать на фронте. Значит сейчас ему должно быть 92 года. Моложе него могут быть только партизаны и сыны полка. откуда такое изобилие ветеранов ВОВ в наше время непонятно. Поправьте меня, если я не прав.
17 апреля 2019 16:36 · Валерий
Ну к ветеранам ВОВ как мне известно приравняли и тех, кто добивал бандеровцев и прибалтийских нацистов до 50-х годов. Да и таких уже мало.
17 апреля 2019 17:08 · Елена
Говорят, хотели приравнять к ветеранам всех рождённых до 41-го года
17 апреля 2019 19:36 · Я
Среди ветеранов есть и те, кто подростками работал на заводах и в колхозах. И нормы выработки и режим работы был очень даже взрослым. Это тоже была работа для Победы. У этих ветеранов не было детства. И это факт, достойный уважения.
17 апреля 2019 22:21 · кА
я вначале 90-ых работал пяток лет практически бесплатно. У меня не было юности как таковой. Я ветеран?
18 апреля 2019 14:52 · Товарищ
Ты шибанутый). А по делу и то хорошо, что хотя бы такие деньги дадут.
19 апреля 2019 15:01 · Ответ Ка
На мой взгляд с пободными вопросами нужно обратиться к доктору по профилю. Тебе установят диагноз и будут лечить современными препаратами. Лечебное учреждение находится по ул. Вокзальная. 3582

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru