Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Фоторепортаж: «Наш край встречает Первомай»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

02 мая 2019 19:27 · Я
Мероприятие, когда гражданам дозволяется (а зачастую — вменяется в обязаловку) показать якобы единство масс. Бюджетники (работники, учащиеся и пр.) идут на этот праздник под приказом. Изначальный смысл этого праздника давно утерян. Это просто тяп-ляп организованное шоу.
02 мая 2019 21:24 · Пенсионэр
дурак
02 мая 2019 21:31 · Пенсионэр
Приказом столько народу не загонишь. Не те времена. Палка не работает
02 мая 2019 21:36 · Я
Восшедшие на трибуну даже не удосужились пожать руки приглашенным "под трибуну" ветеранам. О каком тут единстве можно говорить? Был просто исполнен сценарий шоу.
02 мая 2019 23:04 · Я-песионэру
Хоть ты и называешься пенсионером, но нынешней жизни совершенно не знаешь, или отрабатываешь чей-то заказ. "Палка" сейчас работает куда увесистей, чем в прежние времена.
03 мая 2019 20:16 · правдивый
БЕССМЫСЛЕННЫЙ КАРНАВАЛ ДА И ТОЛЬКО
03 мая 2019 21:20 · Пенсионэр
У любого карнавала смысла нет. Веселуха и только
03 мая 2019 22:59 · Товарищ
Какая вам нах разница? В любом случае это отличное мероприятие, торжественное, существующее с давних времен. Люди пришли, мне тоже сказали что надо прийти, а я ответил да я итак собирался.
04 мая 2019 08:44 · парадокс
Парадокс. Интернационал превратили в карнавал и радуются. КПРФ во главе такой радости народных масс. К чему бы это?
04 мая 2019 08:47 · парадокс
Слова Интернационала о праздничном ликующем карнавале?
КПРФ, вы о чём? И для чего?
04 мая 2019 08:51 · парадокс
Шоумэны правят балом.
КПРФ тут ни при чём. Интернационал давно забыт и канул в Лету.
Шоу, весёлое шоу радует душу, вселяет надежды, заполонило умы.
А весь народ на подтанцовках. Ура Первомай — весёлый карнавал.
04 мая 2019 19:09 · Я
Гимн интернационала по современным правилам — суперэкстремистская песенка. Даже клоун Вольф Жирик имеет аллергию на этот шедевр. Современные коммунисты лучше обоссутся, чем хотя бы шепотом произнесут эти крамольные по современным понятиям слова. Это нонешнее первомайское шоу НЕ РАДУЕТ душу, НЕ ВСЕЛЯЕТ никакие надежды. Это просто покорная дань низших полуначальников чуть более высшим. Основная масса участников исполняет роль массовки, и даже не подозревает, в каком бессовестном обмане исполняет роль радостных современной жизни масс. Пройдет еще 1−2-3 года, и воспоминания об участии в этих современных шоу будут отзываться в головах нынешних участников чувством брезгливости от причастия к градиозному последнему шоу-проекту имитаторов наследников некогда всесильного коммунистического государства. Люди ! Откажитесь от участия в этих шоу. Отделите "мух от котлет". И сразу увидите настоящее к вам отношение "оттуда". Но, впрочем, если вы до сих пор не хотите поверить в свое современное предназначение — участвуйте в этих шоу. Хоть какая-то имитация счастья… Может быть, так легче существовать…
04 мая 2019 22:14 · 05мая
5 мая было продолжение демонстрации "Алло, мы ищем таланты"?
05 мая 2019 07:52 · Гость*
Изначально. Первомай- это день борьбы пролетариата (неимущий) с капиталистами за свои права. У нас в стране социализм плавно перешел в капитализм, но судя по тому как радостно у нас проходит Первомай, сейчас нет неимущих, нет эксплуатации рабочих, все работают, получают вовремя хорошую зарплату. Ура, товарищи!!! И еще на Первомай видно сколько у нас в городе чиновников, слуг народа, которых рабочие содержат. А сколько их по стране.
06 мая 2019 09:59 · Случайный слушатель
Если выступать против демонстраций, тогда и выходные отменят, и никаких вам майских праздников, работайте дальше

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru