Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Фоторепортаж: Город, утопающий в лучах солнца»

Вернуться к материалу

25 мая 2019 13:50 · насхорн
город замерзающий в волнах холода.
25 мая 2019 13:52 · насхорн
а репортаж превосходный. Мне понравился. Спасибо Вам.
25 мая 2019 14:37 · тнк
Насхорн, а вы сентиментальны?
Понравился репортаж, конкретно — текст, приятный душещипательный. Фото не понравилось. Ни одна фотография не впечатляет — наш город красивее, чем отображено на фото.
Текст без стилистических и грамматических ошибок — это радует, спасибо.
Фото сделайте иные, которые не просто останавливают момент, а видят глазами фоторепортёра красоту природы и человека, украсившего природный уголок своими благими порывами.
26 мая 2019 13:54 · насхорн
благодарю Вас сударыня за комментарий.
26 мая 2019 15:48 · тнк
Не требует благодарности, панциреносец.
По поводу "сударыня" - так вроде и вы не сударь?
26 мая 2019 16:04 · тнк
Вдогонку: жемчужина? как-то не вяжется с существующим положением вещей, особенно на фоне разбитных брусчаток, а вот "изумруд" (название полудрагоценного камня) — это ближе к действительности. Город нынче утопает в роскоши зелени и цветущей гроздьями сирени, в нежном аромате нежно бело-розовых цветов дикой яблони. Настоящий изумруд в оттенках изумрудно-зеленого.
26 мая 2019 19:35 · Я
Пусть хозяева города (если они действительно хозяева) приведут в достойный вид хотя бы тротуар вдоль 4-й школы. Надоели уже эти штампы про жемчуга. Жемчуг не может быть корявым. Местами город очень подходит для съемок фильма про тьмутаракань.
26 мая 2019 19:48 · И.Скрипичный
Верятно, Вам ещё не знаком вновь созданный рукотворный "шедевр" напротив "Ермака".Если не увидите не поймёте. Ни где — нибудь, а на центральной улице города, посреди центра города. Другого места в городском пространстве не нашлось для этого сверх-естественного коричневого куба.
Или связей с общественностью не хватило, чтобы это нЕчто создать ну хотя бы рядом с фонтаном?
Жители города хотят знать что же это за статусный объект, созданный буйной архитекторской фантазией? Это вновь созданная шкатулка композитора, вышедшая в люди напротив памятника композитору, или что это?
26 мая 2019 21:08 · кА
Нам так не хватает инсталляции под названием "Загаженный речвокзал — парадные ворота города". Верните ее пожалуйста.
26 мая 2019 21:24 · К 26 мая 2019 21:08·кА-ке
Вы правы.
26 мая 2019 21:27 · К 26 мая 2019 21:08·кА-ке
Снесён коричневый павильон у 4-ой школы, но он воссоздан с точностью на площади нового сквера у Ермака. Где же воссоздадут снесённый Речвокзал?
Как же себя иначе почувствовать ХОЗЯИНОМ города, если только позволять делать то, что другим непозволительно или запрещено?
26 мая 2019 21:33 · нику·кА
Следующий этап: снести павильоны у единственного перехода в Завокзальный и выставить новые вдоль отстроенного в прошлом году сквера в Завокзальном.
Анонс уже состоялся у магазина "Нинель", напротив автовокзала, где снесли павильон Союзпечати и что-то кубообразное создали и на месте нового сквера на улице Ленина у Ермака.
Вперёд к Регрессу семимильными шагами назад в будущее!
26 мая 2019 22:24 · я не я
Тротуары возле 4-ой школы? Это иллюстрация красочного дополнения к очередному квадратному арт-объекту (мания такая углы создавать: "я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал" - это не я, это поэт сказал), которые у нас в городе растут в геометрической прогрессии, их уже много, они разбросаны по городу, поэтому не так резко бросаются в глаза: на тротуаре у 4 школы у садишной изгороди, на тротуаре у ермака, на тротуаре за зданием администрации аж 2 (цветочный и молочный), напротив автовокзала, а возле перехода в завокзальный их, как грибов после дождя. Вот стригут их так стригут, чем больше стригут, тем больше их вырастает.
А тротуар не сострижёшь. К чему речь?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru