Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском за нарушение правил выгула собак грозит штраф »

Вернуться к материалу

28 мая 2019 20:25 · вопрос
Интересно-то как, а что у других собак нет зубов? На набережной, так любимой для прогулок, часто можно увидеть хозяев собак с довольно-таки "внушительного" вида питомцами без поводков. На вопрос: "Почему собака не на поводке?", отвечают :"Она не кусается".Но это она хозяина не кусает, у неё на морде ведь не написано, чего она к вам бежит. Я считаю, что собаки любых пород в общественных местах-а набережная-это общественное место-должны быть на поводке. А про уборку экскриментов, вообще, молчу. Ни разу не видела, чтобы убирали "проделки" своей собаки. Даже в центре города.
28 мая 2019 23:10 · Я
Ой да не смешите… В Сайгатске ?..
29 мая 2019 08:31 · Жительница
Если собака не на поводке, то хозяева то точно знают, что она никого не укусит. Это от людей можно только всяких гадостей ждать
29 мая 2019 10:27 · Валерий
Давно пора навести порядок выгула собак. На набережную собираются собакодержатели со всего города. Загадили всю округу их питомцы. Повесить знак запрещающий там выгул собак и штрафовать так пополнять бюджет города. На замечания хозяин или хозяйка начинают злобно лаят вместе с собакой.
29 мая 2019 10:54 · Житель
ага, "грозит штраф"))) кто будет ходить и штрафовать? полиционеров вижу только проезжая мимо дома полиции…
31 мая 2019 17:48 · Я - жителю
…и глядя на количество стоящих у этого "дома" легковушек, понимаешь, что количество работающих здесь немаленькое…
03 июня 2019 05:44 · к
Отписка. Не видел, чтобы кого-то наказали. А надо Бы!

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru