Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Сегодня начали работу по устранению провалов на набережной»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

31 мая 2019 17:26 · Я
Ништяк новая архитектура набережной. Скора на всем своем протяжении такой будет. Так сказать — "изюминки" "жемчужины Прикамья". Всех гостей города — водить сюда на экскурсии. Скоро, например, на "Снежинку" заявится сборная Норвегии по прыжкам на лыжах с трамплина. Непременно сюда пригласить, чтобы похвастаться местными красотами.
31 мая 2019 18:11 · Вася
Сразу видна рука Женьки Гамсаматова
31 мая 2019 18:31 · ...
Шыдевр
31 мая 2019 18:37 · житель
И на заплатку у 4 школы пусть полюбуютс, тротуар довести до ума духу не хватило ЖАБА ДУШИТ
31 мая 2019 21:03 · тт
билеты на провал отменяются?
01 июня 2019 10:22 · Суровый
Глупый поступок — засыпать провал песком, через пару месяцев его опять вымоет. В других местах, где были провалы засыпали щебенку
01 июня 2019 13:11 · берега
Берега надо укреплять, а не корты для богатеньких буратинов сооружать, вырубая прибрежный лес.
Давно надо понять, что природа нас держит.
И, если не начнём прислушиваться к природному миру, то эти прибрежные корты вместо вырубленных лесов и скверы на месте берёзовой рощи не спасут от смывания грунта в реку.
Природа сильнее человека — это надо понять.
02 июня 2019 20:28 · Я - администрации
Не терять благоприятное время, срочно высаживать цветы на новых "дизайнерских" клумбах! Я сегодня на самом первом участке от спуска к набережной насчитал их три штуки! А дальше ведь еще есть? Не теряем возможности, господа администраторы! Рассаживаем цветочки с табличками: "От Иванова", "От Петрова", "от Сидорова"…Кароче, Сайгатск — цветущий город! Работаем, господа, работаем…
02 июня 2019 20:32 · Я - администрации
Проезжал тут несколько дней назад Воткинск через их набережную. Господа! Организуйте туда поездку по обмену опытом, не позорьтесь!!!
02 июня 2019 23:23 · Луар
Давно позорятся, им так нравится, больше о них говорят, пиар, так сказать.
В Воткинске всё сделано не одномоментно: с чувством, с толком, с расстановкой. Делали несколько лет, но капитально. Для города делали, для народа. Красота неописуемая, что взглянуть, что прогуляться, что рыбку поудить.
02 июня 2019 23:27 · Лауренция
Бизнес-план был разработан. Прогулочные трамвайчики, катера, кафешки и другие вложения меценатов и прочие поступления, что может окупить затраты. и НИКАКИХ НИКЧЕМНЫХ СООРУЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ОДИН МЕСЯЦ. Любят свой город одним словом.
03 июня 2019 16:43 · житель
На набережной кроме песка на провалах ничего не делается ждут, когда провалы увеличатся
03 июня 2019 16:56 · житель
Вы про набережную, а я хочу спросить когда на часах на Текстильщике будут часы местное время нам показывать? Для чего их повесили или голову морочить? Неужели специалиста нет правильно установить время?
03 июня 2019 20:17 · Я - жителю
Вот и возникает вопрос: "А какая польза от всей этой оплачиваемой за счет налогоплательщиков орды, если в Сайгатске не могут решить элементарнейшие вопросы по благоустройству ?" Как бы работников много, а вопросов насчет их пользы для города все больше
03 июня 2019 22:18 · Жителю
Если ты не специалист не гони волну. Если производитель брак подогнал то он исправлять и будет. По гарантии часы отремонтируют. А провал надо тоже специалистам устранять. Только Гидроспецстрой приказал долго жить. А спецтехника редко у кого есть. Забивать шпунты нечем. на диване сидеть и указания давать всякий сможет. На шлюзе подходную стенку больше года специализированная организация делала и технику пригоняла. Поинтересуйся ценой вопроса и сравни бюджет города. Если в Заводе Михайловском до сих пор отчитаться не могут за 30 миллионов на обустройство 50 метровой плотины то денег из верхних бюджетов не будет.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru