Опросы

Какой у вас цвет волос?

Последние объявления

Недвижимость · Квартиры
продам двухкомнатная Проспект Победы 7 2 400 000 руб.

Недвижимость · Дома
продам П. Буренка 300 000 руб.

Работа · Вакансии
электромонтажник по монтажу силового эл.оборудования и освещения. 30 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам комната ул. Ленина, 79 6 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам двухкомнатная ул. Вокзальная, 5 1 550 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковский этап летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина отменен»

Вернуться к материалу

04 июня 2019 19:01 · Я
Вывод однозначный: полная… опа пришла. Икак это у нас обычно бывает, "на самом интересном месте". Но признаться об этом прямо нельзя, можно только на дурном чиновничьем языке глупо оправдываться.
04 июня 2019 22:31 · я не я
Это изначально было понятно, когда закладывалось на новом месте это сооружение для экслибрисов.
Не потянет наш город туризм, потому как тянуть нЕчем.
По приезду на недавние соревнования даже дОлжный сервис не смогли организовать. Спортсмены приезжие не знали как доехать до Снежинки с Автовокзала, как выехать со Снежинки, где можно в городе поесть и просто отдохнуть легко и непринуждённо. Службы такси не смогли быстро и грамотно обслуживать приезжающих спортсменов и те вынуждены либо ждать автобуса на автобусных остановках в холод с лыжами (в автобус лыжи не входят - это проблема номер один, но выхода не было) либо ловить частников или попутные машины до города. Не выдумка.
Службы такси заламывали стоимость, либо сотрудники служб такси не знали точек общественного питания, где недорого и вкусно, и уютно можно было поесть.
О чём вообще речь? Как в басне "лебедь, рак и щука"! Желания в этот город приезжать сразу пропадало, так спортсмены отзывались.
05 июня 2019 12:46 · Человек
Я не я. Бред., В этот город, Так может писать чужой для города. Всё для нормальной жизни есть!
05 июня 2019 19:59 · я не я
Не надо принимать желаемое за действительное! Это видимость того, что вы хотели видеть, но исполнители ваших задумок делали своё дело, имея свои задумки, и и к тому же также — как бы побольше бабла срубить. Если директор гостиницы на Снежинке пытался что-то дельное организовать, то спортсмены хотели отдохнуть где-то просто в городе во вне гостиницы: у одного Д. Р., которое он хотел провести в новом месте для себя, то есть в нашем городе, но в самом городе и в приличном кафе, но элементарно не знал как выехать из Снежинки.
Другой не желал ждать конца соревнований и хотел сразу после своего проката — уехать домой и не знал как доехать лыжи не входили в обычный рейсовый автобус и из такси не каждый таксист соглашался его доставить до Автовокзала, это, несмотря на то, что у администратора гостиницы, директора была предварительная договорённость с транспортными службами и службами такси. Это проблема не надуманная.
Прекрасно, если всё расписано как по нотам, но плохо, если ноты потеряны впопыхах и приходится увертюру играть по памяти, как в данном случае.
Спортсмены тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Просто об этом надо помнить и не навязывать им те услуги, в которых они не нуждаются, а предоставить в обычном понимании слов — уют и комфорт.
06 июня 2019 20:29 · Вай вай вай
Федька Зекрин ничего в этот раз не заработает… а как тогда дом ему достраивать?))))
06 июня 2019 23:51 · Я
Плохой сигнал, однако…

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru