Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Женщина осуждена за истязание шестерых приемных детей»

Вернуться к материалу

21 июня 2019 10:38 · Александр
пипец — а что в органах опеки кто-то реально думают что в деревнях детей берут для того что бы о них заботится??? да ещё и в таком количестве?
За каждого платят пособие, вот на эти эти деньги и выживают, а детей используют как бесплатную раб силу.
21 июня 2019 10:54 · Елена
Здравствуйте, не надо обобщать про всех, так как у меня родственники из деревни тоже брали маленьких детей на воспитание и они члены нашей семьи, для нас они наши сестры и ни кто не смел над ними издеваться, так что это только от человека зависит и не важно родной ребенок или приёмный. Возникает другой вопрос куда смотрела опека и почему дали столько много детей одинокой пожилой женщине, они должны проверять как дети живут, считаю что опеку тоже нужно привлечь к ответственности за данное происшествие
21 июня 2019 12:09 · Житель
Я полностью согласна с Еленой в 50 лет и одинокой, зачем в деревне дети, что они могли получить, ласку: заботу? Да эту наглую посадить нужно, а детей от нее забрать. Совсем обнаглели из детей рабов сделала за деньги, которые ей платили
21 июня 2019 14:34 · Виктория
А соцзащита где? Уже один раз зашевелились после передачи Гордона, потом вид делали… То у них в таких семьях дёвчонка нечаянно забеременела от не то хозяина, не то какого близкого родственника. То сейчас ситуация! У Сафоновой один ответ, мол, по закону всё… Слава Богу из образования турнули, всё по закону все прикрывала, прокуратура проверила, пришлось удрать. Сейчас что попало творится, но всё по закону. Пора уже на пенсию идти.
21 июня 2019 22:54 · Я
И ведь не побоялась, что эта "команда" тоже могла сообща от… ть её… Смелая баба, однако.
22 июня 2019 00:55 · лена
Моя знакомая попала в подобную семью, но потом быстро удрала. чёрт те что там творится, но соцзащита не верит в это и хвалит себя за то, что дети пристроены хорошо в надёжные руки. Вот, они какие надёжные руки! Бьющие и злющие!
23 июня 2019 17:48 · Валерий
Истязательница на свободе- а дети куда?
23 июня 2019 21:07 · Сергей
…систематически била их, заставляла выполнять тяжелую физическую работу, не давая времени для отдыха. … не заботилась о состоянии здоровья, гигиене и внешнем виде детей — я не был приёмным, но это всё обо мне.
23 июня 2019 22:42 · туды
А дети- к другой такой же… Если из-за денег берут, то какая там любовь? Любят-усыновляют, а так только из-за бабла.
01 июля 2019 17:23 · Горожанин
Органы опеки наказать, вплоть до уголовной ответственности!
02 июля 2019 18:42 · сима
Что можно каждый день заставлять делать детей, даже и в деревне, столько работы не найдется, чтобы "не давать отдыхать, истязала". дети часто врут, они же из неблагополучных детей! С ними очень трудно. Денег там больших нет. Прежде чем говорить, почитайте немного. Некоторые берут для стажа. А вот опека и соцзащита должны проводить постоянно обучение приемных родителей. Недавно в одной деревне у опекунов забрали ребенка, т. к. ребенок пожаловался, что не отпускают на дискотеку. А люди такие хорошие, они действительно из любви взяли- так опека прискакала и то же забрала ребенка. В той же деревне пьющие супруги взяли детей. Дети вместе с ними пьют, всю ночь гуляют без присмотра и никто не жалуется. детям в приют, где порядок идти не хочется. так что не судите и судимы не будете!
04 июля 2019 11:51 · 111
полностью согласна с Симой, дети очень врут, они уже все знают что нельзя детей бить ругать заставлять работать чуть что даже свои родные ито быстренько пугают что мол пожалуемся куда следует и не думают что родители пострадают вот сейчас и вырастают лентяи только и знают что около компов сидят да в телефончики играют
04 июля 2019 11:56 · 222
Пока Сафонова ум соцзащиты, так и будет! Только для себя, своих детей старается. Друзья в прокуратуре, думает, что помогут. Не… Гордон узнает, снова "привет" передаст, как это уже было.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru