Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «С 2014 года капремонт домов в Пермском крае будет производиться за свой счет»

Вернуться к материалу

10 декабря 2013 19:01 · Анатолий
А если человек не хочет платить, что тогда?
10 декабря 2013 21:17 · Паша
Его бы в собственный дом.
Отпала штукатурка — мне пофиг, течёт крыша — пусть кто-то другой, порвало трубу — мне плевать, я плавать умею.
10 декабря 2013 22:37 · Саша
Ваше уже охренели!!! Не знают как бы еще с людей побольше денег содрать
11 декабря 2013 08:34 · Елена
А как быть с теми, кто имеют задолженность по квартплате и причем большую. Они за свою жилплощадь не хотят платить, а тут за ремонт… Где на них сядете, там и слезите. Скоро за воздух платить принудят.
12 декабря 2013 14:27 · Гражданин
А куда делись деньги которые собирали много лет на кап. ремонт "Управляйки" в частности "Городская УК".
12 декабря 2013 14:57 · Трусы на голове
По деньгам, это к Наталье Михайловне.
Да и сейчас собирают в строчке капремонт
13 декабря 2013 11:54 · Екатерина
Люди! да у нас косметический ремонт в домах годами не делают, а уж про ежемесячно собранные деньги на кап. ремонт в течение последних цать лет я вообще молчу…
14 декабря 2013 17:46 · Супер пупер
А как ремонт выполнила в рамках "Достойное жилье" ООО Чайковская управляющая компания. Я угорел… И дополнительные ремонты (денежки остались, где?)Не дома, а безобразие. А брусчатки, с людей берут, но ничего не делают. И не кто не спрашивает с управляек.
13 января 2014 18:13 · Электорат
Мы в этой жизни никогда не увидим ни денег, ни ремонта! Будем собирать квитанции, а там посмотрим, как будут неплательщиков наказывать!!!
13 января 2014 19:30 · логистик
Однозначно, в городе реально ощущается отсутствие хозяина. Пока мы не выберем главу, способного наступить на горло нашим неуправляемым управляющим компаниям, так и останемся в положении дойных коров. Здесь нужно волевое, жесткое, а скорее всего жестокое решение ХОЗЯИНА.
13 января 2014 19:38 · Секретная добавка
Но сейчас то мы главу района выбираем, какое он отношение к ЖКХ имеет
13 января 2014 20:32 · логистик
Еще раз хочу подчеркнуть, что на территории должен быть Хозяин, способный подчинить своей власти все сферы, которые касаются благополучия населения. Никто ведь не запрещает исполнительной власти изучить и перенять опыт регионов с наиболее благоприятными условиями проживания, при необходимости привлечь антимонопольный комитет идругие органы для обладания рычагами воздействия на организации любой формы собственности. Этот самый злободневный вопрос новый глава должен поставить в первую строку, чтобы доказать, что они в нем не ошиблись.
27 января 2014 07:50 · водолей
точно НЕУПРАВЛЯЙКИ, им все мало. ОДН ввели, а знаете это как расшифровать: ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!
31 марта 2015 13:48 · Стажер
Господа, зачем Вы тут истерите? Работайте, а не шипите

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru