Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском продолжается ремонт городских и сельских автодорог»

Вернуться к материалу

09 июля 2019 13:06 · Житель
ул. Ленина, напротив Сбербанка, поперечная яма — круто чё.
09 июля 2019 21:05 · орешка
так ить ни чо, визде так
09 июля 2019 21:24 · ч
ну худо бедно ремонтируют
09 июля 2019 21:55 · Я
На улице Ленина асфальт укатывал каток с квадратным "колесом" - дорога получилась СРАЗУ неровной. Плюс еще ступенька перед обновленным "лежачим полицейским" у музучилища. Ништяк специалисты, чё.
09 июля 2019 23:47 · ВИКТОР
Проспект Победы, 8 июля, 10-ти минутный ливень. Вода исхитрилась обойти все ваши (наши?) ливневки и у стремилась во двор ПП 22 и далее к КБ и т. д. Пожалуйста положите лежачего напротив родника, при въезде во двор.
10 июля 2019 06:24 · Владимир Владимирович
Из чьего кармана будут устранять дефект по ул. Кирова? Тот кто ее допустил?
10 июля 2019 23:36 · ;-)))
А то что сначала разметку нанесли, а потом поверх этой разметки асфальт накатали никого не смущает?
11 июля 2019 01:07 · ой не могу
ой не могу, перестаньте давить на эти дырки в асфальте, их объезжать надо, а не по ним ездить иль сразу пешком ходите, легче через ямины на дорогах перепрыгивать
11 июля 2019 01:15 · ой не могу
прикольная ямина на крутом повороте по Мира к школе 10, как раз напротив дома № 39 и как раз на самом повороте.
едешь прямо и тут глядь и дырка и с каждым днём всё больше и почему-то после дождей она превратилась во впадину посреди дороги. окончательно разрастись ей мешает тот самый перекрёсток — места мало, да и машины всё время гоняют перекрёсток всё ж
завтра напишу после сегодняшнего дождя какая она стала
11 июля 2019 20:34 · Насхорн
Вчера ехал по делам, на азинском перекрёстке асфальт был положен прямо в лужи.
17 июля 2019 19:24 · *
А что за очередной фортель выкинули на Советской? че за полосатый способ, и почему оставили снова самый уезбежный участок напротив СБ?

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru