Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу ««Продуктовый» вор задержан»

Вернуться к материалу

12 июля 2019 14:54 · ВИКТОР
Судимый, не судимый, но некоторым есть реально нечего.
12 июля 2019 20:59 · дип
Депутаты, вы где? Людям реально есть нЕчего.
Где ваши завалявшиеся 6 тысяч из бюджета? Помогите ближнему, да воздастся ВАМ, служители для народа, народом избранные.
12 июля 2019 22:07 · Елена
раннее судимым очень трудно на работу устроиться, может ему и правда есть нечего было, наши руководители огромными суммами денег воруют и ничего, все с рук им сходит, а тут что вы преступника поймали
12 июля 2019 23:44 · Елене
Согласен, хоть сам не сидел. Знаю, что никто не желает брать сидельца на работу. Государственная машина доламывает людей, преступивших закон, и порождает еще большую преступность. Посмотреть на тюрьмы Норвегии и Голландии — они закрываются, так как уровень преступности и рецидива снижается.
14 июля 2019 14:14 · Насхорн
У инков был закон. Если крестьянин воровал еду бросали в пропасть чиновника. Если доказывал, что крестьянин голода по вине чиновника, на чиновника обрушивали камешек в две тонны.
14 июля 2019 20:07 · Я
Как говорится, "невооруженным глазом" заметно, что количество таких "продуктовых воров" растет не то что изо дня в день, а ежечасно. Никоим образом не нахожусь на ИХ стороне, но! Тенденция, однако…
14 июля 2019 20:42 · капитан
Как тот же псих будет за наши налоги накормленный, одетый и обутый, работой обеспеченный, за которую ещё ему и платить будут и на карту перечислять, в магазине при том казённом доме станет за свои кровные покупать себе что может, родственники письма писать будут, в гости приезжать, одно неудобство — прогуливаться по улицам города нельзя.
15 июля 2019 13:30 · Куратор >>> капитану
Чуток русский язык подучи. Особенно в части знаков препинания.
15 июля 2019 21:32 · 15 июля 2019 13:30·КураторУУУ
О чём это Вы??? Странная сентенция на вольную тему? Но от меня заявок не было! А русским языком владею великолепно и лишь поэтому Вы не можете понять до настоящего времени кто же с Вами общается и ведёт переписку в сети "ЧЕ"!
15 июля 2019 21:36 · 15 июля кэпитан·КураторУУУ
Мне нравится то, как пишет нЕкто под ником "Я", но конечно же это не Вы, 15 июля 2019 13:30 · Куратор!

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru