Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Скорая приедет, но, возможно, позже…»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

06 августа 2019 22:30 · Плохо всё
За скорую помощь в г. Чайковский низкий поклон Сухопяткину Николаю Алексеевичу, как профессионалу своего дела. Только благодаря ему эта служба еще работает. Только благодаря ему был достигнут высокий уровень подготовки специалистов. Человек у которого нужно учиться управлять медицинской организацией.
07 августа 2019 10:08 · 06 августа 2019 · ЛЯксеЮ
06 августа 2019 12:22 · Алексей, противно читать ваши прокломации чистой воды выдумки! И не стыдно??? Взрослый человек, а пишете ахинею! Если бы вам было хорошо, то не писали бы здесь гнусавым почерком, а просто наслаждались жизнью и принимали бы её такой как есть, а ваши вымыслы с умыслом да ещё на форуме навозом пахнут.
НЕ СТЫДНО ХВАЛИТЬСЯ ПОЕЗДКАМИ ПО ЗАРУБЕЖЬЮ, КОГДА НАША МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА ПРЕКРАСНА ИМЕННО ТЕМ, ЧТО КРУГОМ МОЖНО ЕЗДИТЬ, ПОЛУЧАЯ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО РАЗНЫМ КЛИМАТИЧЕСКИМ ЗОНАМ. КЛИМАТ ДОСТАТОЧНО РАЗНООБРАЗНЫЙ И ПОЛУЧИТЬ МОЖНО МНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПУТЕШЕСТВИЯ ЗДЕСЬ НА РОДИНЕ.
Всё у нас хорошо! Сравните с другими странами, где нет такой скорой помощи, где вы, Алексей поездили и ни ума, ни разума не набрались и внуков не научили, что везде хорошо, где нас нет.
07 августа 2019 11:14 · лиля
что-то не пойму, а что в зарубежье уже ездить преступление? что за нападки то на Алексея, разве он спорит, что наша многонациональная страна менее прекрасна? Только вот путешествовать по ней менее привлекательное дело отсутствуют инфраструктуры на наших дорогах, вернее отсутствуют и сами дороги, да есть страны где хуже нашей скорые помощи, но мы думаю в списке этих стран будем ближе все-таки к позорному концу списка.
07 августа 2019 14:30 · АлексейЛяксею
Я везде езжу. Я к тому, что и из Чайковского можно путешествовать и жить в нашем городе хорошо. Прочитайте внимательно. Я и в лес хожу и на рыбалку. Очень наслаждаюсь жизнью в городе, поэтому и пишу, что жить у нас хорошо. А поездки -это в придачу к этому хорошо. И дети мои все военные, страну защищают. И внуки по их стопам пошли. И к врачам отношусь с уважением, ничего плохого от них не видел. В больницу хожу иногда, всё устраивает, скорая работает тоже хорошо, обращался, помогали. А вы тут от зависти и злости лопните скоро! Точно, назвали себя Ляксей. всё понятно сразу!
07 августа 2019 14:42 · для плохих, которые всё
Как Сухопяткин себя похвалил, вся больница обалдела. Спросите врачей, фельшеров, водителей про этого деятеля. А что он сделал для нормальной работы настоящего, хорошего, работоспособного коллектива нашей скорой? А городским властям надо задуматься.
07 августа 2019 14:50 · клиент
Я постоянно обращался с почками на скорую. Спасибо им! Быстро, чётко, качественно. Приехали, диагностировали, увезли в больницу. Никаких претензий. Хотя Сухопяткина не знаю, но руководит он хорошо, раз так слаженно работают его бригады. Проверено лично. Не держали бы так долго. Уволили, но… работает!
07 августа 2019 19:22 · Малинка
Всё верно. Важен результат, а не то как руководитель рапортует в отчетах. В скорой помощи города видно и рапортуют успешно и работают ХОРОШО.
Съездите для эксперимента в другой регион и вызовите СКОРУЮ ПОМОЩЬ и получите результат.
Руководителя не знаю, но по работе коллектива видно, что стараются все. Для кого? Для Сухопяткина?
Плохой руководитель всё разваливает, а хороший — создаёт. При этом не кичится и не хвалится, а работает на благо жителей.
07 августа 2019 20:35 · житель
Я полностью согласна с клиентом, наша скорая добросовестно выполняет свою работу и не нужно обливать грязью Сухопяткина, на себя посмотрите прежде чем о таком слаженном коллективе несуразицу писать. Стыдно должно быть.
08 августа 2019 00:23 · 07 августа 2019 14:42 ·
А вы спросите теперь у них же про гл. врача больницы. Просто для сравнения. Услышите хоть что-то похожее? Таких эпитетов наслушаетесь. Снова обалдеете.
08 августа 2019 15:40 · Алексей
Мне приходилось после операции часто вызывать скорую помощь и они приезжали буквально через десять минут, а если нужно было увозили в приёмный покой. Благодарность бригадам, а работа всего коллектива зависит от её руководителя.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru