Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском требуют отставки главврача ЦГБ»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

15 августа 2019 11:31 · Житель
Польностью согласен с Пироговым, есть настоящие врачи и специалисты в нашем городе чтобы сменить Кожевникова. Посмотрите какой стала стаматполиклиника с новым руководителем, а детское отделение видно сразу хозяйственный подход!!! ГНАТЬ НУЖНО КОЖЕВНИКОВА и чем быстрей тем лучше
15 августа 2019 17:05 · Инга
Да, вопрос злободневный. Мне тоже недавно пришлось скататься в село Фоки на флюорографию и вот, что интересно водитель автобуса не выдал билет, хотя я ему отсчитала свои кровные. Когда мы покупаем билет, то между мною и собственником автобуса возникают некие гражданско-правовые отношения. Вдруг автобус попал в ДТП и мне пришлось бы с удиться с собственником и как докажешь, что я ехала в Фоки. Да, не как! Вина в том, что нет врачей, это не только вина Кожевникова, а скорее всего головы округа и у него должна болеть голова об этом. Беда с компьютерными томографами в нашей больнице. В 90-х годах собрали огромную сумму, по тем временам 1млн. долларов и вскоре деньги исчезли и жители остались с носом. Через несколько лет купили старый КТ (возможно по цене нового) и он постоянно ломается. Напасть какая-то! У меня знакомая ездила в Ижевск. Может быть страховые компании будут нам оплачивать стоимость обследования и проезд и потраченное время? Хотелось бы верить, что мы ещё не на дне медицинского обслуживания. Всем здоровья!
15 августа 2019 19:57 · Мнение
Секретаршам служебное жилье у нас в городе предоставляют, у нас что проблема с секретаршами? А вот врачам, молодым специалистам в городе жилья НЕТ! Кто расставляет такие приоритеты?
17 августа 2019 08:05 · Гость*
Модель управления создана по всей стране и идет сверху. Если страной, областью, краем, городом управляют непрофессионалы, а друзья, нужные люди, родственники,"чинуши"-готовые прогнуться и набросится на другого по команде "фас". Пока не изменится что-то вверху, бесполезно, не поменяется внизу, только нервы испортите.
17 августа 2019 12:27 · для08:05·Гость*
хорошо лягушки не летают
17 августа 2019 12:31 · ко 08:05·Гость*
Всех кого перечислили, а Остальные не нужнЫе!!! Как ещё от вас избавиться?? Сможете выжить на 10тыс? Живите…
19 августа 2019 22:36 · Марина
Почему все молчат, что на День медицинского работника ни один врач не получил премию, при Кириной мы получали как вторую зарплату, зато вся бухгалтерия и администрация себе премии выписали.
Вы видели главного бухгалтера больницы, она же как ёлка новогодняя вся в золоте-полная безвкусица.
Падерин конечно не потеряется, но классного хирурга город потерял.
Как врач ренгенолог может управлять больницей??? Как??? Он и лечебного процесса не знает.
Алексей Германович, а Вы молодец, хирурги вашего уровня живут и по 3 раза отдыхать ездят на Мальдивы, правильно, нужно уважать себя.
20 августа 2019 09:24 · Спокойствие
А что вы хотите? все побурчат, попишут на форуме, но всё останется, как прежде, пока начальство свыше не снимут сами, а они не снимут, свои люди… Наивные…Ругаетесь здесь друг с другом, нервы свои тратите, а воз и ныне там.
20 августа 2019 13:15 · Олег
Пишите в Минздрав России жалобу, пусть проверяют, а то у нас городок маленький, мало кому дело до него, пусть проверяют этого глав врача, который еще тот взяточник и коррупционер, друг всея Главы.
20 августа 2019 19:32 · Гришан
Хоть один написал как оно есть на самом деле, а то все писаки юлят рядом да около, а сказать как оно есть смелости ни на грош. На то он и вещий Олег.
21 августа 2019 19:29 · Житель
Согласен со Светланой и Галиной, я думаю раз работающим кроме анонимно нельзя писать давайте пенсионеры пойдем на митинг, нам у нас в городе кроме могилы с таким отношением к людям нечего бояться он не дождется, когда все ведущие врачи уволятся и старым некуда идти, а к платным с нашей пенсией много не находишь, лекарства хорошие тысяча и более.
21 августа 2019 22:26 · зин
У пенсионеров есть дети и внуки. Те КТО-то начинают давить на ближайших родственников, чтобы молчали и не сопротивлялись любым указаниям.
Бороться бессмысленно. Это как с ветряными мельницами.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru