Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Чайковское ЗАО «Молоко» лишили деклараций соответствия качеству»

Вернуться к материалу

27 августа 2019 20:47 · Я
Лет 15, а может и больше, не покупаю продукцию местных "молочников" - на вкус откровенное г… Окончательно разочаровался в этом производителе суррогатов, когда (опять же дпвным-давно) хотел купить пакет "молока" в "фирменном магазине" на микрорынке по ул. Камской. Не поленился посмотреть дату выпуска продукта. Дата оказалась "завтрашней" ! На вопрос: "В чем прикол ?" - "фирменная" продавщица ответить не смогла ничего.
27 августа 2019 23:00 · молочник
их продукция годится разве что в детские сады. детки же не понимают
27 августа 2019 23:51 · Иван
Я вообще удивлен откуда в названии Молоко взялось? В составе продукции данной организации оно отсутствует как элемент, точно также как и коровы)
28 августа 2019 10:12 · Александр
слов нет продукция конечно полный отстой — вот только автор статьи может нехило попасть на статью за клевету. Вы какие-нибудь документы ВИДЕЛИ??? в руках их держали?
чтобы не усугблять — обратитесь на предприятие за разъяснениями.
28 августа 2019 12:31 · Настя
Именно ихняя молочка в наших детсадах и школах! Поддерживают наш местный молокозавод наши власти, не заботясь о здоровье населения!
28 августа 2019 12:45 · Гость*
Почему-то в нашей стране считается нормой обман покупателя. Чиновников немеряно, а порядок навести некому. Если молока мало, а вместо него на молокозавод фургонами везут пальмовое масло и другой дешевый жир, откуда возмется качественная продукция. Если ты производишь спред вместо сливочного масло, то и пиши, что это спред, как другие производители. А потребитель решит, покупать, не покупать. Кстати, я как-то заквасила кефир (на молочном грибке) на молоке нашего завода, утром в банке появился слой 0,5 см коричневого жира. С тех пор наше молоко не покупаю.
28 августа 2019 16:07 · Игорь
Прошлый год судились за качество молока и нынче сновав говно влепились!
28 августа 2019 16:53 · Елена
А, знаете, жаль что до такого скатились, раньше, действительно, качественная и вкусная продукция была
28 августа 2019 17:22 · Елена
Мне очень интересно, в сады и школы и дальше будут возить это г???
28 августа 2019 18:08 · Самсунг
Их молочку никогда не беру. У них стада коров нет, вроде и закупа молока нет. Зато химия фурами приходит. Раньше пиво было вкусное, но теперь и оно пивом не пахнет, а байда какая-то. Квас только в пакетах беру, он ещё более менее. Совет ЗАО "Молоко" - выпускайте натуральную продукцию и я лично буду покупать её по завышенной цене
28 августа 2019 18:13 · 1
Посмотрите решения арбитражного суда. Не захотел штраф платить 300 т. р.- получил приостановку деятельности- "Жадность…-сгубила". С исследованиями качества продукции, по всей видимости, что-то "напутано". Интересно куда роспотребнадзор местный смотрит- там видимо что-то тоже "напутано". А между тем детки кушают "молоко", что интересно, внуки представителей власти там-же кушают.
29 августа 2019 11:15 · 33 коровы
А сами производители ЭТО не едят ни в коем случае, потому что знают, что там намешано и класть они хотели на ваше здоровье и на здоровье ваших детей.
31 августа 2019 12:40 · Ох
А сами производители и "наши " кушают отличную продукцию с нашего молокозавода, поверьте, выпускается малой партией и МАСЛО (на пачке написано "Творог"), и СЛИВКИ!!! Ах, что за чудо эта продукция! А ВОТ ПОЧЕМУ НЕ СТЫДНО ИМ ВЫПУСКАТЬ И ДЕРЬМО? Нельзя ни в коем случае давать это детям, НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОЛЕЗНОЕ, НО ВРЕДНОЕ! И так наш Чайковский на пятом месте в крае по онкологии!!!

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru