Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Неизвестный повредил 3 светофора и линию освещения в Чайковском»

Вернуться к материалу

05 сентября 2019 20:12 · Я
На таком стратегическом перекрестке нет камер наблюдения?
05 сентября 2019 20:54 · Турок
Давно нужно камеры поставить, так такая аварийность
05 сентября 2019 22:52 · Лютый
В России всем пофигу на аварийность, зато скверы лепят налево направо
06 сентября 2019 09:15 · Рауфь
Лютому: а как одно с другим в ваших словах соотносится? :)))) если вам поверить, то для снижения аварийности, нужно перестать лепить направо и налево скверы.:))) Где логика? За шкафом.:))) Вы мне подняли настроение
06 сентября 2019 11:05 · 274
У меня вопрос: почему ремонт светофоров на таком сложном перекрёстке проводится так долго. Аварийные службы должны всё восстановить за считанные часы.
06 сентября 2019 16:47 · факт.
Хотелось бы, чтобы длительность работы зеленого света на светофоре у рынка стала чуть больше. Не успеваешь перейти, как загорается красный. А для тех, кто еле ходит с палочкой вообще- труба.
06 сентября 2019 20:53 · Я
А пешеходам переходить по "зебре" надо научиться бодро-бодро. Тротуар — вот место для фланирования. А "зебра" - это не гарантия безопасности, а как раз стремное место. И нечего ползти по "зебре", аки в штаны наложивши глядючи в гаджет.
06 сентября 2019 22:39 · Я
На соседнем перекрестке установлены камеры, или я что-то не понимаю в технологиях или кто-то о чем-то умалчивает… а перекресток необходимо чинить, невозможно же ездить так…
09 сентября 2019 22:28 · ГУРД
Нашим спецам по благоустройству города, в том числе и отвечающим за оснащение города светофорами, и освещением города, не мешало бы съездить в с. Кварса и посмотреть как там ограждены опоры освещения, назначение ограждений — предотвратить наезд на опоры. Для такого напряженного перекресток как "азинский", эти ограждения были бы актуальными.
17 сентября 2019 21:47 · ГУРД
Ребята, я имею ввиду специалистов СМЭУ и руководителей города, вам не стыдно. 02.09. повреждены средства освещения и регулировки автодвижения по "азинскому" перекрестку, уже 17.09, а там "кот не валялся". И самое интересное, нет никакой информации, в каком состоянии решение данной проблемы.
17 сентября 2019 21:57 · ахиах
Так они думают стоит ли переходить на 4-х дневную рабочую неделю или уж сразу на нулевую рабочую неделю с сохранением заработной платы. Им некогда, они думают.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru