Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Сквер по ул. Советской откроют 13 сентября»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

15 сентября 2019 20:12 · я не я
К "Я", а если это сарказм!
Прочтите предыдущий коммент, который ярко и рьяно защищает Габсаматова, прося "дать ему поработать и он" мол "себя покажет".
Так и ответ тому комментатору, что "Вы с ним работали?","Вы его знаете?" На эти вопросы напрашиваются совершенно иные ответы, чем Вы, великосветские дамы и господа", здесь поняли.
Габсаматов будет всегда делать только то, что приказывают ему. Если именно так сделал Габсаматов, следовательно, именно такой приказ именно он и получил. Его вина лишь в том, что он рьяно умеет исполнять чужие приказы. Вот его кредо.
Поэтому виноват ли он, сделав не ту сторону улицы, которую Вы, великосветские дамы и господа, облюбовали, это ещё вопрос.
Он будет делать не как горожанам надо и великосветским дамам и господам из д.№ 7,а как ему укажут.
Для особо одарённых предположение: (опять сарказм) возможно чётную сторону кмаркса оставляют, особенно угол у аптеки в таком ужасном состоянии лет 40 уже как, чтобы помнили историю, что всегда так было и всегда так будет. Может дорог кому -то именно такой безобразный угол, так называемый "пятачёк", как благостное воспоминание о прошедшей на этом пятачке юности? Может и остальную часть чётной стороны улицы кмаркса оставляют абы как, чтобы смотрели и помнили, что они были первостроителями, которые закладывали это асфальтовое покрытие. Но в этом случае ждать надо всего лишь одного события, которое изменит наконец-то облик чётной стороны улицы кмаркса.
16 сентября 2019 22:52 · Я
Тогда нахрена убрали руины "Пирожковой"? Уж воспоминания о "тех" временах куда как приятнее, нежели ощущение, что местные жители — лишь приложение (массовка) для пиара непосильно гребущих "рабов на галерах". На презентации очередного "объекта" "штатные активисты" изобразят бурный одобрямс трудам гребущих, а остальная "пассивная" и бОльшая часть жителей пожинает плоды этих трудов. Издаля эти "плоды" бывают достаточно симпатичны. Но при ближайшем рассмотрении становится понятно, какое иногда г… в красивой (и дорогой ?) упаковке нам преподносят.
17 сентября 2019 00:58 · я не я
Очень жаль, что Вы правы.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru