Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Полиция задержала предполагаемого убийцу пенсионера »

Вернуться к материалу

17 сентября 2019 10:39 · мимо шла
Пока тебя не убьют — полицаи не расшевелятся. Ужас что творится в стране.
Я просто в шоке.
По факту мое мнение: медицина в стране умерла и идут уже бунты врачей, образование устроено для рабов, полиция — совсем и не полиция, а имитация правоохранительной деятельности какая то…
МНЕНИЕ: такую власть наверное надо менять.
17 сентября 2019 12:13 · 274
Полиция не работает, но убийцу то поймали
17 сентября 2019 12:24 · Мимо шла
Если бы реально полиция своевременно работала, то убийства бы не произошло. А убийца сейчас пойман или нет ещё не ясно. Шухер до Москвы поднялся в плане бездействия полиции.
17 сентября 2019 19:54 · Я
Ничуть не удивлен таким итогом этого происшествия. На своем опыте знаю, что если настоять на прибытии патруля, огорченные, вынужденные явиться "по адресу" блюстители порядка (при отсутствии "на месте" убитых и раненых) очень желают привлечь вызвавшего ИХ за ложный вызов. И после "такого" еще имеют наглость призывать граждан к сотрудничеству с "органами".
18 сентября 2019 12:01 · 274
Т. е, если вы поругались с женой и это узнали полицейские, то вас или жену, чтоб вы не поубивали друг друга, надо задержать и больше никогда не допускать друг к другу?
18 сентября 2019 18:40 · Гражданин
"Во всём всегда виноваты либо врачи, либо полиция"…скоро вот работать и там и там некому будет, тогда и будем вспоминать "чудные времена"
21 сентября 2019 19:20 · Валеев А.Н..
Из-за бездействия полиции убили человека.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru