Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В России вновь ужесточили правила призыва в армию»

Вернуться к материалу

23 сентября 2019 16:46 · Насхорн
По ходу серьёзные потери в войне с русским народом.
25 сентября 2019 10:36 · Александр
интересное дело получается — всеобщую воинскую обязанность ввели при СССР — это было совсем другое СОЦИАЛЬНОЕ и социалистическое государство — а сейчас совсем другая страна, КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ!
Так объясните мне внятно — на каком основании в мирное время до сих пор существует эта всеобщая воинская обязанность? Почему юноши должны в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядки идти в армию? пусть олигархи, хозяева страны сами за свой счёт нанимают и вербуют в свои вооружённые силы добровольцев.
Я считаю давно уже нужно ставить на всеобщий референдум вопрос о всеобщей воинской обязанности.
Большинство декретов советской власти уже поотменяли — а почему-то всеобщий призыв в армию власть отменять не хочет

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru