Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу ««Десятка» на переходе сбила сразу двух пешеходов »

Вернуться к материалу

04 октября 2019 12:50 · Водятел
Пешеходы!!! Не ломитесь вы сразу переходить. Остановитесь. Осмотритесь. Может такой же как я "Водятел" едет, в телефоне висит на ходу, или под кайфом каким
04 октября 2019 14:21 · Суровый
Водятел!!! Скинь скорость перед пешеходником. Осмотрись, а потом только дави на педаль газа…
04 октября 2019 17:10 · Водятел
Так я ж под кайфом и в телефоне висю., Как жея скину???
24 октября 2019 15:36 · Владимир
Правила ГиБДД для пешеходов тоже обязательны. А в правилах написано. Подойти к проезжей части, посмотреть налево, убедится что тебя пропускают, а только потом переходить улицу. Пешеходы, я к вам обращаюсь, кто из вас соблюдает эти правила?
24 октября 2019 20:10 · леворуля
Мы ещё и направо смотрим, и вперёд, а вдруг машина из-за кустов как выпрыгнет, как выскочит…
Если бы водители также смотрели особенно в тёмное время суток и направо, и налево, и вперёд, а не висели на телефоне — с тротуара всё видно.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru