Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Двух чайковских гопников ждет суд за особо тяжкое преступление »

Вернуться к материалу

24 октября 2019 17:24 · Мария
От куда такая информация и почему позволяете оскорбления?
24 октября 2019 19:20 · Суровый
Мария, а что они джентльмены чтоли?! Гопота она и в Африке гопота
25 октября 2019 11:01 · Анастасия
Не знаете их лично не суйтесь, все на диване умные и интелегентные люди смотрю сидят!
25 октября 2019 16:01 · Суровый
Анастасия, почему же, приходилось встречать подобный контингент, приходилось и сдачи часто давать. Белые и пушистые по ночам дома сидят, книжки читают, а не бухают и не пинают людей.
25 октября 2019 17:39 · Надежный
Мой комментарий для Анастасии. Ты бы рот закрыла свой! Вот я не идеальный и не интелегентный! Многим моим сверстникам сейчас столько же лет сколько было и тому мужчине которого они убили! И я на Заре вырос, Много разных отморозков Заря видела, а многих уже и в живых нет. Меня тоже закон по головке не погладил, был и суд и прокурор и срок был, могу точно сказать что именно из белых и пушистых и в жизни идеальных ребят к 20 годам вырастают полные отморозки которые плевать хотели на общества и на закон в частности! Читая ваш комментарий складывается такое мнение что убийства то и не было? Ваш цинизм и выгораживание этих недочеловеков не поддаются объяснению. Нет вины общества в том что случилось, не надо в комментариях вам переходить на личности к людям! По вашему лишить жизни человека это что нормально что-ли? Вы бы лучше этих недолюдей вовремя воспитывали! Полностью согласен с обществом что именно такие недолюди должны мотать срок по полной! А ещё надо общество собрать и к прокурору обратиться для того чтобы делу общественный резонанс придать!
26 октября 2019 13:42 ·
заинтересовано в росте преступности, что позволяет прикормить огромное количество высокооплачиваемых чинуш за счет бюджета, больше преступников — больше тех, кто с ними борется, ловит их, судится, получает различные вознаграждения и все составленные из ваших налогов
26 октября 2019 20:13 · Анастасия
Рот мне закрыть ни у кого не получится, я не собираюсь тут с вами обсуждать разные и подобные ситуации, я знаю про эту ситуацию и про этих людей, и никому не позволю оскарблять, что хотите, то и думайте, ни кто не в праве осуждать, людей которые находятся под следствием, суда ещё не было вина не доказана, всем всего самого наилучшего!
27 октября 2019 08:20 · Дима
Не всегда суд назначает соответствующую меру. Бабла много, значит не посадят. Кто об этом не знает? Только пятилетний. У нас же самый справедливый суд для богатеньких и знатненьких!
28 октября 2019 09:18 · 1
надеюсь этим отморозкам впаяют максимальынй срок
08 ноября 2019 19:31 · inkognito
Она так и будет защищать, это ж племяничек ее, господи воспитывать нужно было вовремя, что за дичь вы придумали со второй историей? лишь бы сьехать с темы? нужно научится отвечать за свои поступки, пусть посидят и подумают! им как минимум каждому по 10 лет надо дать! человека жизни лишили и решили сьехать с темы? чтобы дальше ходить избивать, убивать, воровать и бухать? пусть сухари сушат сидят

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru