Опросы

Вы изменяли в браке?

Последние объявления

Объявления · Ярмарка
продам ШИНА VIATTI BRINA V-521 205/55R16 зимняя НЕШИПУЕМАЯ 10 000 руб.

Объявления · Ярмарка
продам Ролик натяжителя TOYOTA RAV 4, CAMRI 1662028041 4 000 руб.

Объявления · Ярмарка
продам Помпа DAEWOO MATIZ SPARK TICO 1 200 руб.

Каталог · Организации
Шиномонтаж Транзит Чайковский

Объявления · Услуги
требуется требуется сиделка , обязательно татарка пенсионного возраста, на 1 месяц, на время отсутствия дочери 12 000 руб.

Комментарии к материалу «Краевой минздрав «юлит», а в Чайковском разгорается протест»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

15 ноября 2019 15:43 · ррррр
Ну да. ну да! Барин приедет-барин рассудит!)))
15 ноября 2019 15:55 · Аня
Чем Решетников поможет, если он сам эту оптимизацию затеял? Дожмут до конца. А потом будут поднимать из руин. Деньги то бюджетные как пилить иначе?
15 ноября 2019 16:53 · Самсунг
И правильно! Зачем нам 2 главных врача? У обоих зарплаты, замы, бухгалтеры, секретари… Всё верно делают, что проводят оптимизацию
15 ноября 2019 17:28 · Я
Власти в упор не замечают высказывания общественности, только создают видимость "диалога" с рядовыми налогоплательщиками. Пусть потом не обвиняют своих работодателей в "неадекватности". Всему есть предел.
15 ноября 2019 19:01 · яя
очередной идиотизм ЕР
15 ноября 2019 19:37 · житель
Тебе-то САМСУНГ что лично даст такая оптимизация? Сиди и помалкивай, если ума нет.
Это молодых родителей больше должно беспокоить.
15 ноября 2019 19:52 · Он*
То разъединяют, то объединяют, то оптимизируют. Когда работать-то будут? Сокращают врачей, медсестер, санитарок, зато администрация больницы за последние 5 лет выросла раза в 2. Условия и для больных, и для медперсонала только ухудшаются. Хорошие врачи бегут из города. В Воткинске можно сделать и КТ и МРТ. У нас КТ сделают, если человек при смерти. Другие обследования надо ждать месяц, два.
15 ноября 2019 19:57 · Он*
Кстати, объединили две администрации, что-то не заметно сокращения численности местных чиновников.
15 ноября 2019 23:24 · Дмитрий
Хотелось обратить внимание на разницу реагирования региональных властей на проблемы здравоохранения! 31 октября министр здравоохранения Удмуртской республики выезжал к врачам Глазовской больницы для разъяснения новой формулы расчета заработной платы (в связи с увеличением окладной части). Министры Пермского края подобного не практикуют, даже в случаях реорганизаций. С таким отношением, врачей Пермского края, скоро нужно будет заносить в Красную книгу!
16 ноября 2019 00:10 · Милана
Почему "власти" не слышат народ? Когда по Конституции Р. Ф.: Власть-это НАРОД. А чиновники слуги народа. А на деле получается наоборот.
16 ноября 2019 12:02 · Мухабой
Хватит ныть, сами выбрали эту власть. Надо вы бирать КОММУНИСТОВ, при которых всё строилось и развивалось! Забыли, под чьим руководством построен наш город?
16 ноября 2019 13:01 · дактак
70 лет строили, развивали, а за пару десятков лет всё до основания разрушили, продали, кто возрождать будет? Базарная экономика, где всё и все продаются за горсть сребренников, рынок нравственности, доблести и чести, всё платноё!
16 ноября 2019 14:42 · ВЗГЛЯД
Просто денег нет сейчас, найдут деньги и все наладиться Вы держитесь там. Всем здоровья и хорошего настроения.
16 ноября 2019 14:45 · ВЗГЛЯД
Ах! Великий раджа!

Ты по ошибке положил в свой ларец… и мои монеты.

— Ай-яй-яй! Что я наделал!

Как же я теперь отличу твои деньги от моих?

— Раджа! Отдай!

— Если я стану отдавать тебе твои монеты,

вдруг между ними попадутся и мои?

А своих денег я не намерен отдавать никому!

Никому!
16 ноября 2019 17:39 · вампир
"Мы наш, мы новы мир построим (ЕР), кто был никем, тот станет "всем". Вот похоже эти "все" и дожимают, где б еще что откусить.

назад  1  2  вперед 

Добавить комментарий

Автор:
Комментарий:

Код с картинки
Нажимая кнопку продолжить, вы соглашаетесь с "Правилами публикации комментариев" на сайте.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru