Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Обзор видео-роликов с YouTube: «Горки, елки, новый год» и «Русская пробежка»»

Вернуться к материалу

04 января 2020 18:29 · Я
Где сама пробежка? Пункт "А" с Костей Антоновым в роли деда Мороза увидел, пункт "Б" с какими-то как-бы телодвижениями увидел… где сама пробежка? Где движуха? Задумка, может быть, и интересная, визуализация — на уровне пенсионэра 80-летнего…Ролик о событии — отстой…
05 января 2020 10:29 · пенсионер
Сам-то был? Или лучше на дивание ролик смотреть? Бери пример с нас, пенсионеров, которые и детей, и внуков приводят на Пробежку! Спасибо, что она год начинает… для трезвых людей.
05 января 2020 15:36 · Житель
А почему именно "Русская"? Как-то немного национализмом попахивает. Россия — это многонациональная страна.
05 января 2020 23:08 · Я - пенсионеру
"Или лучше на диваниЕ ролик смотреть?" Еще раз для неграмотных "пенсионеров" - а где "ролик"? РОЛИК !!! Тупой набор фоток не есть "ролик". Понятно сказал? Тем более, и о самой пробежке фоток нет… Хотите пропиариться — выдавайте достойный контент…"На диваниЕ"…
06 января 2020 01:17 · ЫШУ
Ролик — тело качения в подшипнике.
Видеоролик — видеозапись небольшой продолжительности.
06 января 2020 11:28 · пенсионер- яму
Видимо, лежать на диване и критиковать -это ваша жизненная позиция, с которой до пенсии не дотянуть.
06 января 2020 15:06 · Я - пенсионеру
Ну вот, уже без ошибок. Но ! Присутствует одна большущая ошибка — когда нет аргументов в споре, делается перевод на личность. А я здесь так отвечу:"Сам такой !"
06 января 2020 17:40 · я не я
Осознаёте? Давным-давно обсуждали экономические недоразумения экономико-политической жизни в этом самом так сказать сайгатске, а сейчас лишь ошибки написания, явно прогресс и жизнь движется в нужном направлении.
Или я ошибаюсь?
06 января 2020 21:30 · сторонний наблюдатель
Дело не в написании слов и лозунгов, а в реальных действиях наших. Из ролика видно, что именно старшее поколение подаёт нам, молодёжи, пример, в активности и здоровом образе жизни. Я горжусь своими предками, которые всегда были и есть бодры, здоровы, умны… Не всем дано это, не всем!
09 января 2020 13:38 · Суровый
Житель, здесь не немного попахивает, здесь чистый национализм, сродни Русскому маршу и т. п…

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru