Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Кто просит депутата ГД Журову поднять пенсионный возраст до 70 лет?»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

14 января 2020 15:40 · ж.ж.
И конечно же только "ЧЕ" как самую известную личность достойную внимания и почёта Журову на первую страницу, открывайте ЧЕ, взирайте и радуйтесь, свершилось то, чего давно придумали.
14 января 2020 21:23 · дед*
Зря надрываетесь, все решает президент, как скажет, так и будет и вас никто не спросит, диванных советчиков.
15 января 2020 10:35 · дед ЮРА
Всю жизнь вычитали налог на пенсионный фонд, а в конце жизни уйду в мир иной и ни разу не получу те самые, которые мне из моей зарплаты всю жизнь вычитали? Пускай же эти деньги моей пенсии за всю мою жизнь, которые вычитали из зарплаты пускай моим детям отдают или внукам. У меня же вычитали, а я ни разу не получил.
17 января 2020 21:54 · кА
Так вот и выступала бы Жмурова на олимпиадах до 65-ти.
18 января 2020 01:51 · дед ОК
Вот этот от вет так ответ."Так вот и выступала бы Жмурова на олимпиадах до 65-ти". Этот ответ её помощникам надо отправить, чтобы ей до сведения довели, тогда может и забудет о своих предложениях. С себя пускай все реформы начинают, а потом уж на нас эксперименты проводят. С себя пускай начнут.
21 января 2020 12:01 · Владимир
Надо с депутатов начинать. Сначала им в вести Такой срок, а лучше до 75… Ну если доживёт и очень понравится тогда пусть в водит нам до 70)))
21 января 2020 20:51 · дедОК
У депутатов в Думе, после того как они выходят на пенсию, размер пенсии зависит от количества их избраний, то есть от срока пребывания депутатом в думе.
Если несколько раз избирали на несколько сроков, то и пенсия чуть ли не в два раза больше, чем за одни выборы.
Владимир, вы бы законы сначала почитали, а потом предлагайте.
У них же там всё почти бесплатно и квартиры, и многое другое.
21 января 2020 20:53 · дедОК
Они и спать наверняка ложатся и просыпаются вероятно с одной мыслью, чтобы их не переизбирали ещё лет этак сто, а вы им предлагаете только до 75 лет. Эта инициатива их устроит.
21 января 2020 20:57 · дедОК
Комментатор 17 января 2020 21:54 · кА пишет о другом. Он предлагает депутатам работать на том основном производстве откуда их выбрали. Если работала ткачихой, а сейчас депутатом, то пускай мол ткачихой и до 75 лет работает.
Работал дояром, то пускай до 75 дояром и пашет.
Если этот эксперимент провести, то сразу выход на пенсию будет с 50 лет.
22 января 2020 20:23 · кА
Почему же я предлагаю работать только по профессии? Если ты предположим хорошо бегал на олимпиаде, то иди прояви себя в тяжелой атлетике. Можно в керлинг до 65-ти камень шваброй толкать. Либо, как у В. С. ВЫсоцкого: "Но, если туп, как дерево — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь".
23 января 2020 01:59 · сейчас
Сейчас Решетников всё за вас решит.
31 января 2020 02:41 · Серёга
Полностью статью тут кто-нибудь дочитал до конца? Она же объяснила, что слова вырваны из контекста и что нужно дифференцированно подходить к определению возраста выхода на пенсию. Или просто повизжать да поныть, как обычно?
31 января 2020 02:57 · 55,60,80,90
"дифференцированно подходить" гражданин, 02:41 · Серёга, это значит одним в 80, а другим в 90?
Комментаторы и пишут, что уменьшать надо возраст выхода на пенсию, а не увеличивать до той поры пока не вымрут физически, не дожив до момента выхода на пенсию, чем сократят расходы бюджета на пенсионные выплаты умершим.
Разницу в формулировке ощущаешь, 02:41 · Серёга, или тебе 18 и по фиг, когда на эту самую пенсию выходить?
31 января 2020 11:16 · Серёга
Гражданин (или гражданка) 55,60,80,90, не передёргивать не пробовали в разговорах? Или тоже побрюзжать только умеете? Кто ж спорит, что, конечно же, лучше снижение пенсионного возраста. А ещё лучше "всё отобрать и поделить".

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru