Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Выборы главы Чайковского района: состав кандидатов определился.»

Вернуться к материалу

28 декабря 2013 19:45 · логистик
Агитационные материалы Медова просто поражают агрессивностью и цинизмом. Противно.
28 декабря 2013 22:43 · Секретная добавка
Видел что Ланге все с алкоголизмом борется, Медова не видел. Что у него?
28 декабря 2013 23:31 · логистик
А он, оказывается, единственный честный кандидат, такой, знаете ли Александр Матросов, который идет во власть не ради обогащения, а по зову изболевшегося о судьбе района сердца. Все его оппоненты думают о коттеджах и т. п., а Ланге даже храм построил на ворованные деньги (только не понятно у кого) и священники отпускают грехи за деньги. С утра пораньше его оппоненты бегут чужие деньги прикарманивать, и только один Медов понимает, что это нехорошо, и только он, честный и бескомпромисный, достоин этой должности. Я понимаю, что ему тоже хочется порулить, но не надо же заниматься "высасыванием из пальца" компромата. Играть надо по мужски, а то превращается в бабью склоку. До г-на Медова наши кандидаты не опускались до взаимных оскорблений. Если уж ты мужчина, не позорь себя.
29 декабря 2013 14:25 · Секретная добавка
Всё, теперь я знаю за кого пойду голосовать — за самого честного
30 декабря 2013 19:23 · werwolf59rus
логистик, почем нынче хвалебный отзыв о кандидате?
30 декабря 2013 19:27 · werwolf59rus
www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
30 декабря 2013 20:58 · логистик
Не все продажны, а собственное мнение должно быть у каждого. Тем более, что мы решаем вопрос о будущем не только нашем, но и наших детей. Я был в свое время категорическим противником кандидатур Пройдакова и Пластинина, но к сожалеию, меня не услышали, хотя их бесперктивность на этой должности была видна видна невооруженным глазом, а я имел "счастье" быть лично знакомым.
13 января 2014 21:31 · Председатель
Пиар Ланхе заполонил весь город, уж как хочется в кресло Главы! на встречах я был у него и у Вострикова, и Я вам скажу наши жители города, что Востриков на все вопросы каверзные даже с достоинством выходит, надо отдать должное!!! а у Ланге за него отвечает г-жа Минченкова — доверенное лицо, а он как-то всколзь, сразу видно МУТНЫЙ мужик … Не понравился, теперь точно буду голосовать за ВОСТРИКОВА!!! Хотя раньше сомневался, а теперь без сомнений за ВОСТРИКОВА.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru