Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском построят новую детскую поликлинику»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

29 января 2020 11:28 · Виктор
Порой мне кажется, что враги народа находятся очень и очень близко. Ну зачем трогать лес, наверняка посаженный не теми людьми, кто принимает такие решения. Я считаю, место поликлиники должно быть на территории автостоянки Темпа. Ни разу с момента постройки автостоянки она использовалась хотя бы на 30%.
29 января 2020 13:18 · ольга
К концу года только будет готов проект, в следующем году начнётся строительство, это ещё 2 года нам ходить в эту крошечную больницу, просто издевательство над детьми и родителями. Сдали дом по Сиреневому 5, там в цокольном этаже почему не сделали больницу, ведь уже готовое помещение, у нас всё делают не для народа.
29 января 2020 13:41 · класс
Нам так нужна детская поликлиника. а то надоело ходить на Основной в физкабинеты и узким специалистам. Здесь будет всё. Ждём!
29 января 2020 13:48 · я не я
Надо по закону делать, а не так моё Я хочет. Что вы не возмущались, когда въезжали в новую квартиру того, дома, на место которого лес стоял? Эгоисты! Для себя можно разрешить лес валить, а для детей-ни-ни.Что за бред?
29 января 2020 15:04 · Робин Гуд
Нам нужна поликлиника, но в другом месте Завокзального микрорайона! Оставьте в покое последний парк города! Администрация хватит писать комментарии
29 января 2020 16:10 · вампир
Вырубкой нескольких деревьев там не обойдется. Нужна дорога, коммуникации, попутно еще возведут пару тройку объектов, без которых ну никак! Точечная застройка, захотел тут, да запросто.
29 января 2020 16:47 · Ольге
Дети не мешки и не крысы, чтобы им находится в подвале. Хоспис в Перми об этом уже сказал
29 января 2020 16:56 · житель завокзального
В этом лесу, который хотят вырубить никто не гуляет, просто идут по тропинке к следующему лесу, чего его жалеть, ведь лес, в котором все гуляют никто вырубать не собирается, а детская поликлиника очень и очень нужна .И вообще этот лес скоро сам себя изживёт, он весь больной, кора с деревьев осыпается и деревья сохнут, вы пройдите по лесу и посмотрите, особенно внизу.
29 января 2020 17:01 · ольга
А взрослая поликлиника в завокзальном не в подвале ли находится? Не пишите ерунду, значит мы тоже мешки и крысы?
29 января 2020 17:48 · жители
Вы наверное перепутали свою собственность с муниципальной, потому что на всю федеральную, краевую муниципальную где выделяются деньги федеральные, краевые, муниципальные необходимо проводить обсуждения и Народный контроль за выполнением. если не согласны спросите у Президента Р. Ф.
29 января 2020 20:21 · Вася
Ни узких специалистов ни широких в этой поликлинике вы не увидите. Потому что в городе врачей нет их постепенно наши чиновники выживают. А на въезде в завокзальный не благоустроенная территория останется или построят опять хитрые комерсы, которые чиновникам приплатили какой нибудь сарай огромный как у ж/д.
29 января 2020 20:49 · Житель
Опять точечная застройка. Проекта застройки территории, где планирутся строительство детской поликлиники нет. Куда смотрит прокуратура? Может Решетников, бывший наш губернатор поможет в данном вопросе?
29 января 2020 21:03 · фантазёрище
Господин, позиционирующий себя как "я не я", не майтесь дурью и перестаньте использовать чужие ники, придумывайте себе свои ники, свои имена.
Это всё равно как применять использованный презерватив. Возбудите свою фантазию и пишите комментарии исключительно под вашими собственными именами или никами.
29 января 2020 21:07 · ще
Помещение для детской больницы давно существует.
В нем предусмотрены все коммуникации, даже санэпидстанция побывала. И приняла помещение. Но произошло то, что происходит до сих пор на территории города.
Помещение предназначенное для детской поликлиники, огромное по площади помещение, с огромными окнами стоит ПУСТОЕ!
Маленький нюанс, мизерную часть этого помещения занимает пекарня. И все то.
29 января 2020 21:09 · ще
Пару комнат и санузел занимает пекарня.
Остальное помещение пустое.

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru