Опросы

Вы изменяли в браке?

Последние объявления

Недвижимость · Гаражи
продам №13 Химик (ул. Сосновая, 5/1) 180 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю ремонтно-отделочные работы руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная Советская 55 3 150 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная ул. Советская, д. 53 2 600 000 руб.

Объявления · Ярмарка
продам Перегной,Навоз,Чернозем(торф). 1 000 руб.

Комментарии к материалу «В чайковском колледже ведут сбор помощи для многодетной семьи погорельцев»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  вперед 

23 февраля 2020 12:15 · добру
Хорошо написали. На самом деле, зачем ждать благодарности за благотворительность? Тебе потом воздастся тоже тем же. Без красивых слов в соцсетях.
23 февраля 2020 12:24 · специалист
Яна, зря Вы на себя берёте роль обличителя госучреждений, которые как раз оказывают адресную помощь при наличии подтверждающих документов. Ваш магазин только одевает и проводит мастер-классы (за деньги!), а госучреждения дают гарантию материального пособия на год. Вы так можете? Нет, к сожалению. Не надо так рассуждать неграмотно и м с выгодой для себя. Вы получаете зарплату, ничего не производя. Помните об этом! Много и недовольных людей после вас обращаются в те же госучреждения. Или Вы решили себя возвести на пьедестал?
23 февраля 2020 15:41 · Яна
Бог вам судья
23 февраля 2020 15:53 · Яне
Конечно, только Бог всем судья, поэтому и Вы не судите, да не судимы будете.
23 февраля 2020 16:27 · Яна
Мы не фонд, а ИП
23 февраля 2020 16:47 · Яне
Какая разница! Обманываете всех, скрываясь за благотворительностью. Себе на карман 80%, а на благотворительность -копейки, но из старых вещей, которые предназначены для обменяшек, а это бесплатно… А вы ещё и замки на них поставили… Не позорно ли?
23 февраля 2020 17:45 · Лавка добра
Вы ошибаетесь. Не стоит говорить, то, что не является объективной правдой.
25 февраля 2020 10:33 · народ
Правда для всех своя, но очевидное и есть цель для Бумеранга! Колесникову уже он настиг крепенько. Кто следующий? Кто обманывает народ? Тому и попадёт! Поживём и увидим!
25 февраля 2020 11:07 · настоящий
Уже приколебали со своим бумерангом. Бумеранга нет. Есть завистливые люди, которые завидуют, а потом мстят, делают пакости тому кому завидуют. Эти пакости и месть эти завистники и называют бумерангом.
Так в первую очередь эти мстительные завистники и должны остерегаться их собственного бумеранга.
Бумеранга нет, а вот зависть и злость, мстительность точит изнутри этих самых мстителей и вот они то получат ту отдачу от их собственных мстительных, основанных на зависти, деяний. Это закон природы.
25 февраля 2020 16:04 · настоящему
Ошибаетесь! Когда делают пакости детям, инвалидам, старикам, животным, потом сами на себе всё это испытывают. Вот это правда жизни. А завидовать чему? Воровству, обману, наглости? Уууу… как это интересно. Особенно, когда прокуратура проверяет или дело прикрывают!
25 февраля 2020 17:28 · такотомиречь
Так о том и речь. Вы сами не злитесь и стройте козни, а то аж из монитора вашей слюной ядовитой брызжет. Это зависть!
Следствие разберется без ваших язв.
От того, что пишете гадости вам легче? Так вы сами скоро язвами покроетесь от вашей злобы.
Всё докажет следствие. Если есть нарушения, то есть закон, который должны соблюдать все и следственные органы, и, выносящие вердикты, тоже. Это в первую очередь их касается. А вас будет касаться лишь свидетельство того, что вы действительно очевидец содеянного, а не элементарный наговорщик, клеветник, которых в последнее время многовато в городе развелось.
И сплетничают, и завидуют, и мстят.
25 февраля 2020 19:21 · ах
Ах, как защищаетесь от правды? Кукушка хвалит петуха… А что садик Чудо закрыли, это разве не факт?
25 февраля 2020 19:24 · я там работала
Я там работала, в Чудо, а теперь жду решения прокуратуры. До меня кто обращался, всем выплатили зарплату. Я жду решения и выставлю его на обозрение!
25 февраля 2020 21:28 · ах-У
Нет не оправдываюсь, потому что даже не представляю и не знаю, где ваше Чудо находилось или находится. Просто противно читать ваши язвительно-завистливые бредни. Заметьте вас пытаются прочесть и другие жители, но все уходят со страницы, потому что читают люди в большей степени приличные и ваши омерзительные слова в публичное пространство претят нравственности.
Обращайтесь в прокуратуру, если имеете факты.
Дайте нормально общаться на форуме людям без ваших грубостей и тем более ваших обзываний тех людей, которые вам неизвестны и, которые никакого отношения к вашей паранойе по поводу Чуда не имеют отношения.
Судитесь с кем хотите и где хотите, но не обзывайте незнакомых вам.
Не судите по себе других.
25 февраля 2020 21:44 · я там работала
Я не обзываю никого, а констатирую факты. Может, кто другой кого обзывает. Я же пошла в прокуратуру и потом обнародую решение. Я там работала и знаю, о чём пишу. А если Вы не знаете, то тоже не пишите оправдание себе. Или на воре и шпака горит? Это народная мудрость!

назад  1  2  3  4  вперед 

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru