Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Госдума не захотела узаконить запрет на очередное повышение пенсионного возраста»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

12 февраля 2020 13:19 · ВЗГЛЯД
А что эта "ДУМА" сделала хорошего для простых людей?
12 февраля 2020 14:28 · Волк
Так ведь ДУМА думу думает или что-нибудь из носа выковыривает. Вообще не хожу и не советую ходить на выборы: ВСЕ КАНДИДАТЫ ОДИНАКОВЫ!
12 февраля 2020 20:45 · Я
Оне все думают, что все так же припеваючи будут блаженствовать в своем обустроенном гнездышке рядом с площадью, при этом измываясь над своими "работодателями"? Что же это за место такое, что так резко форматирует память сладких обещальщиков перед выборами? Называть этих субъектов тварями нельзя, а называть "их" порядочными словами язык не поворачивается.
12 февраля 2020 21:23 · ВЗГЛЯД
Есть вещи, которые нужно делать самому, лично. Даже при наличии здорового коллектива. Поэтому-голосовать нужно идти, чтобы потом не возмущаться почему мы так живем, а ребенок родился черненький. Выбор есть всегда! Можно в сторону отойти и переждать, а можно взять на себя ответственность и не быть трусом.
12 февраля 2020 21:40 · Я
А какие решения должны принимать молодые граждане РФ после подобных действий в госду… е? Я-то знаю по собственному опыту, как реагируют (то есть просто не признают РФ как место перспективного проживания) наши дети. Страна катится в пропасть. И это факт, это результат всех этих антинародных решений на всех уровнях. Кто будет страну развивать? Эти мудрилы из госдумы? Ха-ха-ха…
13 февраля 2020 00:48 · ВЗГЛЯД
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев". Платон
13 февраля 2020 11:05 · лиля
нет смысла голосовать, если результаты подсчитают как надо, только игнорировать власть, как нас игнорируют, наши интересы, да даже наше присутствие в стране, мы холопы для них, анаше поведение это подтверждает, поэтому так и живем
13 февраля 2020 11:25 · ВЗГЛЯД лиле
ВАШЕ поведение подтверждает! Но не все прячутся за чужие спины, глядя из кустов и меняя памперсы Власть таких как вы любит.
13 февраля 2020 11:43 · лиля
нет, они любят таких как вы, что вы изменили? кого вы выбрали? Проголосуйте даже два раза, что-то изменится? а вот если все участки пусты будут, может кто-то подумает что-то?
13 февраля 2020 11:44 · лиля
все зашло так далеко, голосованием вряд ли что-то вы измените
13 февраля 2020 11:47 · лиля
в трусости тоже меня обвинять у вас нет права, я просто не хочу играть по чужим правилам, ведь конституция только на бумаге, а вы считаете у вас есть права?
13 февраля 2020 13:31 · Нет волос
Лиля, дорогая, где вы пропадали? Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии. Не покидайте нас…
13 февраля 2020 14:16 · лиля
не покидала, просто не могу "толочь воду в ступе", хотелось бы чего-то уже существенного, но мы зашли в такие дебри, может кто-то видит выход?
13 февраля 2020 17:32 · Я
Согласен полностью с тем, что выборы у нас — это сплошная фикция. Это всего лишь руль в руках рулевых — куда и как надо, туда и повернут. Вот если бы в бюлетне присутствовала графа "ПРОТИВ ВСЕХ", вот тогда бы сразу и явка на избирательные участки реально выросла, и рулевые бы сразу увидели отношение к себе от "благодарных" граждан. Но "такое" разрешить в нашем социально ориентированном государстве — это заведомо потерять кормушку для очень многих "уже избранных".
13 февраля 2020 17:42 · ВЗГЛЯД
Дело не в том, чтобы знать много, а в том, чтобы знать из всего того, что можно знать, самое нужное. Л. Н. Толстой.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru