Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В России предложили штрафовать за шум в дневной «тихий час»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

17 февраля 2020 14:17 · в
Вы хотя бы внутри себя сформулируйте что вы хотите, Лиля.
17 февраля 2020 14:19 · в
Нельзя хотеть невозможное. Социум переводится как — народ. Государство может быть социальным = народным и всё будет принадлежать народу, если власть принадлежит народу. Раньше это называлось Советам. Поэтому лозунги большевиков были = вся власть Советам, то есть народу.
Это в любом учебнике написано.
17 февраля 2020 14:22 · в
Если власть принадлежит меньшинству, то есть одному, то о каком социальном государстве может идти речь?
И при чем тут конституция? Это бумажная версия для успокоения вашей совести, Лиля. Можете на неё сколь угодно долго, Лиля, уповать, с места она не сдвинется и кормить вас не станет.
17 февраля 2020 14:24 · в
Лиля, вы вообще о чём? Вам ведь и так хорошо, как вы сами пишите.
Вот кому действительно плохо, так ждите может они и перестанут терпеть.
Если учебники прочтут.
А читать они не любят.
Им надо сразу готовое.
17 февраля 2020 14:39 · лиля
я просто спрашиваю, почему почти во всех странах, за исключением Северной Кореи например, люди понимают что власть принадлежит народу, бюджетные деньги, это тоже деньги народа, нет ни каких государственных денег, почему наш народ так слеп, почему все все по фиг, ноют, терпят и ждут
17 февраля 2020 14:53 · лиля
я хочу радоваться, что живу в стране где уважают старость и заботятся о детях, я хочу гордиться своей страной, я не хочу стесняться тому, что я живу в России, я хочу чтоб мои дети были свободными людьми, гордыми и уверенными
17 февраля 2020 15:13 · Лиле
Прочтите свои слова из последних постов.
О чём они?
Видели в магазине маленького ребёнка, который топает ножкой возле красивой игрушки и кричит:"Я хочу!"?
Очень на вас похоже.
17 февраля 2020 15:14 · Лиле
Одного вашего "хочу", как вы понимаете, мало. Надеюсь что вы взрослый человек, пишущий ваши "хочу".
17 февраля 2020 15:17 · Лиле
А ведь В. И.Л. был из зажиточной семьи, у них всё необходимое было. Всё, ими созданное, до настоящего времени приносит прибыль и доход уже трижды смененному государству и налогами и прочим от чего возникают налоги.
17 февраля 2020 15:21 · лиля
я не понимаю вас, причем здесь ваш ВИЛ? какую прибыль приносит созданное им? о чем Вы? его нет, а народ есть, сколько его можно вспоминать?
17 февраля 2020 20:00 · лилечке
Милочка, вы пользуетесь светом, электростанциями, заводами, похоже что оппонент (это вы, Лиля) ещё действительно ребёнок, не знающий жизни и основ экономики.
Всё что создаёт ПРОДУКТ (продукт — это не только то что вы едите), приносит ПРИБЫЛЬ. Так вот при В. И.Л, которого давно нет, создано то, что до сих пор приносит налоги для ВСЕХ, а не для кучки олигархов.
Уже надоело ваши "хочу" слышать и при этом не мочь вам определиться с той мыслью, которую вы вкладываете в ваше ХОЧУ.
Хотите дальше ваше "хочу".Во всяком случае это не вредно. Никому.
18 февраля 2020 10:11 · лиля
хорошо, вы знаете так отлично основы экономики, знаете жизнь, как Вам кажется лучше меня, это наполняет Вашу жизнь качеством? количеством? Вы удовлетворены жизнью?
18 февраля 2020 10:26 · лиля
нам нужна так же как в США развитая развитая политическая система с многоуровневой системой сдержек и противовесов. Президент должен работать не больше одного срока. но именно это сейчас пытаются изменить, это важнее чем наполняется бюджет страны, кстати там основная составляющая это НДС и налоги, от заводов и электростанций созданных В. И.Л, точно уже ни чего не осталось, что Вы его вспоминаете то, зачем?
18 февраля 2020 10:51 · В
Всё познаётся в сравнении, голубушка.
Лиля уже не пишу, потому что вы НЕ ЛИЛЯ, а сливатель общественного мнения от слова ЛИТЬ, лиля.
Вы провокатор, голубушка. Все ваши провокации происходят в определенный промежуток времени изменений в политической ситуации. Вы проявляли активность, когда обсуждали пенсионную реформу, потом резко исчезли. Теперь вновь проявились, когда обсуждение поправок. ЭЭЭХ.
А больше то и сказать нечего. Больше и никто не отвечает на ваши, голубушка, странные призывы следовать сша.
Следовать призываете той державе, которая всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается нас утопить и уничтожить. А ведь вы это же самое распространяете и кроме форума.
18 февраля 2020 10:54 · В
Голубушка, пишите свои пасквили в защиту сшанского образа мышления и жизни в строго отведённое рабочее время, возможно оплата идет вам за наши налоги. Так что у вас в головушке, голубушка, под индексом, лиля?

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru