Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В России предложили штрафовать за шум в дневной «тихий час»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

18 февраля 2020 10:57 · лиля
но топят вас не они, вы сами себя уничтожаете, разве они пенсию у стариков отняли? и провокаторы вам везде мерещатся, запишите всех не угодных вам в провокаторы качество вашей жизни будет желать лучшего, а исчезаю я потому что мне скучно, хочется солнышка и моря, а вам удачи в борьбе с ветряными мельницами
18 февраля 2020 11:05 · лиля
"Властям выгодно держать народ в бедности. Можно выдергивать нужных людей, осыпать их золотом и они будут восхвалять режим. Силовики переводятся в отдельную, хорошо оплачиваемую касту и за это положение ломают всем недовольным хребты. Все султанаты строятся именно так и никак иначе!" а Вы США все боитесь, они вас разве сделали нищими?
18 февраля 2020 14:10 · Вернуться к материалу назад
Видать лиле нравится приехать с солнечного берега с достатка без устатка и словесно пакостить в угоду всё тем же властям: не поем так понадкусываю…
Скатертью дорожка, лиля…
Вы уж словесно пакостите там, где вы обитаете, здесь уж как нить и без вас разберемся что такое хорошо, а что такое плохо.
Приезжаете и за счет наших налогов же нам и всякий порожняк несёте…
18 февраля 2020 14:12 · Вернуться к материалу назад
хотите ваше хочу и дальше на сшанском побережье с солнышком и морем, АДЬЮ, лиля
18 февраля 2020 15:01 · лиля
Апелляционный суд Гааги обязал Россию выплатить 50 млрд долларов бывшим акционерам ЮКОСа, пожалуй придется еще поднять пенсионный возраст
18 февраля 2020 20:12 · лиле
недопрочли опять, лиля. вы читаете тексты видать в которых буквы знакомые. там дальше добавили поправки в конституцию после тех, которые вы уже наверняка прочли. о полной неприкосновенности всех особ причастных.
18 февраля 2020 22:49 · Я
Непонятен словесный понос в адрес "Лили". Лично ее не знаю, но во многом она права (рассуждает намного логичнее каких-то оппонентов). Жизнь в РФ для рядовых налогоплательщиков становится все х… е. И это факт. Можно обосрать словесным поносом своего оппонента, но от этого жизнь не становится лучше.
18 февраля 2020 23:05 · лиле и "Я"
лиля - это мужчина, который пытается себя зарекомендовать грамотным политиком, но пока слышна только в-нь от его (лиля имеется ввиду) телодвижений, не рассуждений, поскольку их то как раз и не наблюдается.
Лиля — не может сформулировать то, что всё-таки оно желает и о чём: то проживает у солнца и моря, и желает и в дальнейшем там оставаться, то её (его) устраивает жизнь в стране, то вопиёт что вот тебе на рассиюшка, а гаагский-то суд 50лярдов запросил, и всё это описывается лилей в серо-мрачных тонах покраски стен в пси-трической клинике.
лиля, открой личико
18 февраля 2020 23:08 · лиле и "Я"
вообще о здоровье лили можно судить по названию публикации, которое гласит о совершенно ином аспекте предполагаемых комментариев, а что этот лиля эпистолярным стилем нам форумянам решило (лиля имеется в виду) преподнести?
Или вам скучно без подобных объектов и вы желаете дальше лицезреть аморфные тексты этого лиля?
19 февраля 2020 05:20 · лиля
Я женщина, а сейчас я сформулирую чего хочу, я хочу от Вас услышать причину всех бед в России. Я считаю это пассивность народа, равнодушие к своему положению, даже холопство, а ещё отсутствие свободомыслия, нас не одно поколения подавляли свободно мыслить, мы разучились свободно думать, мы этого боимся, мы так привыкли что за нас это сделает кто-то, и этот кто-то решает наши судьбы
19 февраля 2020 10:31 · эндшпиль
Какой бред вы несете, солнцеликая милочка. Прямо навальный местного разлива.
Ни одна себя уважающая женщина не станет ни по ошибке, ни многократно своё личное имя написывать с такой маленькой буковки, что даже не заметно. Если вы пишите имя с такой маленькой буковки, то вы не женщина. Не могу утверждать, что мужчина, но не женщина.
19 февраля 2020 10:35 · эндшпиль
Ваше хочу тоже шокирует. Да хотите вы что угодно. А я то здесь при чём. Почему вы от меня хотите услышать?!
Вы себя слышите? Вы назовите причину. А я в ваши чуднЫе игры не играю. Вы уж как-то сами с собой разберитесь. Или вот с "Я", который вас решил поддержать в вашей беде. А ещё лучше съездите на ваше море и солнышко, где вам так хорошо.
19 февраля 2020 10:40 · эндшпиль
Ещё раз повторюсь для особо одарённой "лиля" - тема комментариев указана вверху данной странички, прочтите.
Всего лишь соблюдайте ти-ши-ну.
Ну и всё у вас будет в порядке: И В МЫСЛЯХ, И В ЧУВСТВАХ, И В ВАШЕМ НЕОБУЗДАННОМ ХОЧУ.
Человек, когда замолкает, тогда может сконцентрироваться и может сформулировать внутренне свои хочу, чтобы изложить ну хотя бы для себя или на бумаге пути решения, а не громогласно в СМИ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ВАШУ БЕСПОМОЩНОСТЬ, как толчение в ступе воды.
19 февраля 2020 11:12 · лиля
так вот и удивляет то что ваша мощь в тишине, она вас вкусно кормит? и чувства вам в порядок приводит? и мысли? так и молчите дальше, молчите когда вам еще раз увеличат пенсионный возраст, а лучше совсем отменят пенсии, молчите когда поднимут налоги, введут еще один платон, например на пешеходов, они же тоже используют пешеходную дорожку, продолжайте приводить в порядок свои мысли в вашей замечательной тишине, вспоминайте ВИЛ, поклоняйтесь ему, еще можете Сталину поклоняться и ВОВ
19 февраля 2020 11:19 · лиля
в конце концов Вы можете не читать раз вас лиля раздражает чем-то, лиля не мое имя это ник, ни одна женщина не оскорбится если назовут ее мужчиной, и тут Вы меня не задели

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru