Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «В России предложили штрафовать за шум в дневной «тихий час»»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  вперед 

19 февраля 2020 13:43 · эндшпиль
Вы ещё и читать не умеете, лиля.
Прочтите: что ни одна женщина не напишет своё имя много раз с маленькой буквы, поэтому вы не женщина.
Но вы и не мужчина, потому что стонете и ноете по тысячу раз в сутки.
Если вы бы ратовали и сопереживали краю, где вы выросли, то есть по-русски говоря, родине, то никогда бы не ныли в публикации, где говорится о ТИШИНЕ как таковой.
А вы именно выбрали место для своего нытья типа "ХОЧУ" там, где не по теме и никто кроме вас и не ноет.
Дельные люди ПРЕДЛАГАЮТ ПУТИ РЕШЕНИЯ.
19 февраля 2020 13:44 · эндшпиль
Можно тысчу раз говорить что халва сладкая и при этом во рту слаще не станет.
Вы лиля или кто там скрывается под ником — провокатор для тщедушных душ.
19 февраля 2020 13:48 · эндшпиль
Вы же сами пишите что на море вам хорошо. Если человеку плохо, то он что-то делает, чтобы было хорошо, но не ноет как вы, ничего ДАЖЕ не предлагая.
Вы констатируете то, что уже и без вашего нытья понятно. Притомили.
Как ещё админ терпит ваше нытьё совсем не о тишине?
19 февраля 2020 13:49 · эндшпиль
Ладно хоть не шумите. Или в этом и есть ваш прикол? Хоть что пишу, но не шумлю?
19 февраля 2020 13:59 · лиля
так и от вас одна вонь
19 февраля 2020 14:03 · лиля
только разница я открыто говорю что мне не нравится, Вы же лебезите, вас устраивает правительство, вас устраивает его политика? прямо отвечайте как мужчина, каковым себя мните
19 февраля 2020 14:26 · лиля
а еще меня волнует всегда один вопрос: почему в России такие злые люди, например как этот эндшпиль
19 февраля 2020 16:58 · эндшпиль
Я не злой. Я справедливый.
19 февраля 2020 16:59 · эндшпиль
Вам по делам вашим. Что вы сделали, чтобы изменить то, что вас не устраивает? Только честно?
19 февраля 2020 17:00 · эндшпиль
Правильно. Вы ныли.
19 февраля 2020 17:27 · лиля
тоже самое могу спросить ВАс я, что вы сделали? проходила уже везде одно и тоже пишут, сейчас предложите собрать мусор? даже если я соберу его не изменится ни чего
19 февраля 2020 17:28 · лиля
я имею четкую гражданскую позицию и не боюсь об этом писать и говорить, этого достаточно, поверьте
19 февраля 2020 18:51 · 303
Представляете? Он опять сверлит. Каждый раз. Сколько бы законов не выпускали о тишине.
Сейчас уже почти семь вечера, он начал свои делишки по стучанию молотком, потом сверлит и всё сопровождается то ли ножовкой что-то пилит, то ли с металлом работает.
Люди пришли с работы, а у него понимаешь ли мастерская в квартире и это не первый этаж у него .Это происходит в середине многоэтажного дома. Соседей много. Дети у многих, престарелые с давлением родители.
Участковый бессилен.
Какие права у участкового? Беседу с ним провести? Уже проводил и не раз. А у этого каждый раз отговорки. И это годами.
Что нам делать? Соседей много, страдающих от его действий по сверлению, пилению, забиванию молотком, мы не знаем что он мастерит, но ведь это в жилом доме, в центре многоэтажки утром, вечером допоздна.
19 февраля 2020 18:55 · Авелина 50
Выписать мзды (у)
19 февраля 2020 18:59 · эндшпиль
Нет у вас никакой позиции, лилёк.
Эти ваши голословные заявления типа: "19 февраля 2020 17:28 · лиля я имею четкую гражданскую позицию и не боюсь об этом писать и говорить" пшик и не более.
Если бы вы не боялись, то говорили бы и писали там, где положено, а не там, где о тишине пишут.
Болтать действительно на рынке не запрещено о чем угодно, в туалете сами с собой, в казенном доме определенного назначения, а тут вы пишете публично невесть что в рубрике СМИ о тишине.
От вашей "позиции" кому лучше стало? Только вам. Так сказать - душу изрыгнули на всех. Наслаждайтесь мол изрыгнутым из меня, а я дальше на море и солнышко отправлюсь. Так вот вы и наслаждайтесь, лиля, своей отрыжкой.

Админу: отрыжка — это не матерное слово.

назад  1  2  3  4  5  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru