Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Общероссийское голосование по изменениям в Конституции состоится 22 апреля»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

28 февраля 2020 08:25 · к "Авелина 50"
Собрались богатейшие люди страны, имеющие недвижимость за рубежом, некоторые имеют американских жен и мужей, имеющие детей, получивших образование за рубежом, все в той же америке, имеющие родителей, проживающих в америке и за рубежом и пишут ституцию для вас.
Для кого могут писать ституцию те люди, имеющие сбережения всей своей жизни, находящиеся на сохранении за рубежом?
Для кого, имеющие внуков, детей, родителей, дома, квартиры, жён, мужей, детей, живущих и проживающих за пределами родины?
Ответ: все 140 (???)мил проголосуют единогласно в электронном виде в день рождения В. И.Л. за то, чтобы их дети, родители, жены, мужья имели недвижимость, сбережения, дома, вилы, поля и горы за рубежом, а вы останетесь за рубежом от тех вил, домов, садов и огородов.
28 февраля 2020 16:17 · гость
Коротко и ясно. Конституция из 4 слов: Бог есть. Бог подаст.
28 февраля 2020 17:21 · Кон
конституция для вас, если вы можете себе позволить покупать в магазине творог по 70 рублей 200 граммов каждый день и иметь при этом зарплату 9000 рублей в месяц.
28 февраля 2020 18:05 · Валерий
можно ли проголосовать против этих так называемых поправок? Я буду против. Хотя что толку, кто меня послушает!
28 февраля 2020 18:58 · лиля
Я вообще не понимаю как мы могли так опустится? Вождю вопрос задали-как прожить на 10 тысяч- сказал что очень сложно, Песков вообще отказался отвечать. Ну есть страны бедные даже с нефтью, но нет ни одной с такой историей, с такими заслугами и такими нищими и терпеливыми людьми. Люди ну объясните мне как так получилось?
28 февраля 2020 19:19 · квартиросъемщик
Так потому что все стонут как вы, лиля.
И стонут, и ноют. Вас то саму ещё не перекорёжило от вашего нытья?! Совесть поимейте, лиля.
Получилось как? От ваших стонот и "ой я не могу" и получилось. И объяснять ничего не надо и так всё понятно — стонать меньше надо.
Терпения ж надо набраться чтоб из рубрики в рубрику одно и тоже, одно и тоже: как да почему, да объяснить ей надо. Сама то кто, если не доходит?
28 февраля 2020 19:23 · квартиросъемщик
В бедных странах с нефтью выдают всем без исключения пособия, потому что негде работать, а людям как-то надо жить. Пенсия обязательно, раз в год если всё благополучно, то огромные по нашим понятиям деньги дают при переходе из одного календарного года в другой, такие деньги, что на них год можно прожить. Это в средствах массовой информации в свободном доступе написано, показывают по телевидению.
А вы, лиля, живете в другой стране, с другими законами.
28 февраля 2020 19:23 · лиля
а где вы видите стоны, констатация фактов! И вопрос почему терпим? от того что я не буду констатировать вам легче жить? Вкуснее? Сытнее?
28 февраля 2020 19:28 · квартиросъемщик
Лиля, вы очень напоминаете того Емелю, который лежит на печке и мечтает, чтобы по щучьему велению. Ну, ну мечтайте, щука вам радость и сделает.
28 февраля 2020 19:30 · лиля
а нашим людям не надо жить? а телевидению сейчас кто-то еще верит? там много что показываю. В телевизоре каждый день говорят, что жизнь у нас всё лучше и лучше. Обниму телевизор, сижу и плачу. Не знаю как мне в телевизор попасть.
28 февраля 2020 19:55 · квартиросъемщик
Ну в телевизоре вы, а дальше что? Вам лучше что ли или приплачивать больше будут за тот бред, что вы тут несёте.
28 февраля 2020 20:12 · лиля
Вас сложно понимать, а вы что хотите сказать, Вам нравится все? Вы счастливы и довольны жизнью в нашей стране?
28 февраля 2020 20:15 · лиля
Верите телевизору, он говорит что все у нас замечательно, ждёте, терпите, а как долго терпеть собираетесь? Назовите причину нашего нестабильного положения в стране, рывок мы делаем лет 20, сколько ещё его делать?
28 февраля 2020 20:18 · лиля
Вы считаете наши пенсионеры такой старости достойны?
28 февраля 2020 20:19 · Суровый
Вообще не понимаю, что за ажиотаж возле этих поправок?! У нас давно Конституция просто символ якобы демократии. Она не работала, что в советское время, что в настоящее время. Также она не будет работать и с принятием поправок. А то что их примут это к бабке не ходи. Ничего не меняется в нашем "королевстве" - во главе царь, окруженный своей дворней, а под всеми ними — все остальное население нашей многострадальной

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru