Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Общероссийское голосование по изменениям в Конституции состоится 22 апреля»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

28 февраля 2020 23:05 · лилии
Точно, лилия инопланетянин.
В 23−00 у лилии отбой.
28 февраля 2020 23:20 · Рик Граймс
Лиля ваша фраза "власть всегда принадлежала нам, народу" насмешила. А вы точно с России?
28 февраля 2020 23:22 · Евгения
Она из жёлтого дома палата № 6, судя по её выходам в "эфир" и прочему нытью.
28 февраля 2020 23:44 · лиля
Хорошо, скажите тогда кому принадлежит в стране власть, конституцию читали, или только Маркса?
29 февраля 2020 13:09 · лель
лиля, вы обычный провокатор — манипуляротор, работающий за деньги, какой у вас тариф?
29 февраля 2020 13:13 · лель
Конституция это тоненькая книжечка, которая лежит на полке в книжном магазине?
Есть ли книжные магазины в стране? Нет книжных магазинов?
Что одна лежала пылилась на полках книжных магазинов, что другую пишут переписывают, то эффект то какой? Для чего?
Кто ее читает? Когда? В какие моменты жизни ее читают?
Ещё и кто?
29 февраля 2020 14:09 · лиля
Вот потому вы так и живёте, умничаете здесь, а тарелке вашей пусто уверенна, хочу вас огорчить, провокаторов вообще нет, во всяком случае я точно не провокатор, а называют ими всех кто начинает задавать неудобные вопросы, например как Президенту
29 февраля 2020 14:10 · лиля
Вот потому вы так и живёте, умничаете здесь, а тарелке вашей пусто уверенна, хочу вас огорчить, провокаторов вообще нет, во всяком случае я точно не провокатор, а называют ими всех кто начинает задавать неудобные вопросы, например как Президенту
29 февраля 2020 14:12 · лиля
Мы считаем, что у них есть дополнительные доходы — объяснил Путин низкие пенсии инвалидов.
Вот так просто — "Мы считаем". Это слова президента России. Как вы можете считать что-то, да и вобще знать, закрывшись в своих кабинетах и за кремлёвскими стенами.

Во время недавней поездки в Санкт-Петербург, "светлейший" увидел, что собрались люди и решил с ними побеседовать. Наверное это было сделано, чтобы показать нам, как глава государства переживает -"как они там живут, простые россияне?". Сделано ради пиара и в попытке хоть как-нибудь удержать скатывающийся в "никуда" рейтинг, но результат получился совершенно обратный.

На простые жизненно важные вопросы, заданные людьми, Владимир Путин ответил так, что попросту показал, неосведомлённость и безразличие к тому, как живёт народ.

На вопрос, как жить на пенсию инвалида в размере 3 800 рублей, его ответ просто поразил —
29 февраля 2020 14:13 · лиля
"Жить нельзя на эти деньги. Но она установлена исходя из того, что у всех этих людей есть дополнительные доходы. Мы так считаем."

Всё! Дальше и говорить ничего не надо. Здесь бесполезно объяснять, как люди с инвалидностью покупают лекарства, а имея ограниченные способности испытывают большие затруднения с трудоустройством. Какие приходят платёжки за ЖКУ, которые однозначно превышают установленную пенсию. Объяснять что-либо я думаю бесполезно, ведь "они так считают". Если продолжать задавать вопросы, наш президент умеет "впадать в состояние дзен и безмолвия", взгляд устраняется в никуда, а на лице появляется выражение блаженной отстранённости.

Когда его спросили, можно ли жить на 10 тысяч 800 рублей, мы видим "прогресс". Оказывается — "трудно, но можно".

И конечно, на все одна отговорка — "Мы работаем над этим, меры приняты, скоро всё наладится".

…Не таких ответов ожидается от главы сверхдержавы. Впрочем пора уже привыкнуть за столько-то лет. Власть попросту должна понять одну простую истину, людям нужны не "халява" и подачки, а нормальная социальная защищённость со стороны государства и так называемой "сверхдержавы".
29 февраля 2020 14:15 · лиля
И конечно же провокаторы усложняют нам жизнь, а ещё госдеп, США, это они нам поднимают налоги и пенсионную реформу придумали
29 февраля 2020 16:14 · Рик Граймс
Про госдеп и провокаторов опять насмешили. Мой вам совет Лиля — читайте книги. Слава богу их пока не запретили в нашей стране. Выбор велик — от Истории России до Теории государства и права, от Политологии до Социологии и т. п. Будете вдумчиво читать и анализировать прочитанные источники и тогда ваши глупые вопросы исчезнут сами. Возникнет понимание всей ситуации — кто мы такие, где мы живем, почему мы так живем и что нам делать.
29 февраля 2020 16:29 · лиля
Кто сказал вам что я в советах ваших нуждаюсь, и чему вы ликуете тут не пойму, особых познаний не заметила, и веселится не чему, народу нашему совсем не весело
29 февраля 2020 17:09 · Рик Граймс
М-да уж… Тяжело общаться с человеком который слышит только себя, сидит на своей волне. Засим откланиваюсь…
29 февраля 2020 17:45 ·
Лили, в стране 140 млн. Кому из них хорошо? В городе 86 тыс. Кому из них хорошо? Всем плохо? И только вы один (одна?) это понимаете?
Ваш вопль — это пук в пустоту.
Мне не лучше, чем вам, может даже во много раз хуже, потому что понимаю что происходит и почему, и знаю предполагаемые пути решения и выхода из ситуации, но…
Мешает многострадальное российское НО!
Потому что эти пути-выходы из ситуации противоречат той концепции, которая устраивает тех кому хорошо от того, что всем остальным 140 — плохо.

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru