Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Общероссийское голосование по изменениям в Конституции состоится 22 апреля»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 

01 марта 2020 00:44 · лиля
Хочу перемен!!! Как, впрочем, и весь народ !
01 марта 2020 01:41 · пиксель
И всего-то? Для начала можно пол поменять, лиля.
01 марта 2020 04:08 · лиля
У меня пол замечательный, каменный с подогревом
01 марта 2020 07:28 · колобок
Лиля — это Лена? Лиля — это Леонид? Признайтесь, вы же вроде мужчин.
За пределами города — это Дубовая. За пределами города, когда город надоест уезжаете на море, на солнышко — это Италия.
Хотите от людей чего-то, их по всякому обзываете, обвиняете в курении чего-то, а сами для чего-то тщательно прячетесь. Призывая к чему-то, шикуете на российских хлебах и тут же всё обси-ете. Поэтому вам никто и не верит.
И прочим похожим на вас "деятелям". Вам то что надо? Это вероятно и желают узнать от вас комментаторы форума, уличив вас в явной лжи: сидите на суку, который и пилите, и пилите.
01 марта 2020 08:50 · лиля
А что я солгала, укажите строчку, хотя бы строчку вранья, а еще здесь все с никами, вы же не колобок тоже, что хотите сказать, где я что обосрала, только констатирую факты!
01 марта 2020 08:59 · лиля
Я четко пиши что хочу в стране демократию, сейчас диктаторский режим, 900 поправок это конституции конец, и спрашиваю народ, почему мы так к этому равнодушны, почему забыли что в стране мы хозяева, сейчас там это четко прописано ещё
01 марта 2020 11:54 · вампир
Давненько было, та же персона, с ником лиля, выносил (а) мозг. Потом наступило затишье. В комментариях пролетит пара строк и тишина. Нет же, вылезло "весеннее обострение", срач на 6 страниц. Угомонись, как вариант, пиши по делу и без ошибок. Народ, проходите мимо, пусть чешет, не отвлекайтесь.
01 марта 2020 21:35 · кА
Сам не читал, но пламенно поправки одобряю. Мне насрать на судьбу свих детей и внуков. Главное, чтобы было тепло и мягко здесь и сейчас?
02 марта 2020 08:56 · лиля
Вот и все ясно, мы сами заслуживаем этой жизни, каждый высказался и ответ найдёт, мы хотим жить именно так, и изменений не будет долго.
02 марта 2020 08:57 · лиля
Ни правители наши, ни кто-то другой в этом не виноват, мы виноваты, мы получаем то чего хотим.
02 марта 2020 13:13 · лилике
Нет не то чего мы хотим, а то чего мы сами ЗАСЛУЖИВАЕМ СВОИМ только ХОТЕНИЕМ.
Хотите хорошей жизни?
02 марта 2020 13:15 · лилике
По щучьему велению по моему хотению —

назад  1  2  3  4  5  6  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru