Опросы

Вы изменяли в браке?

Последние объявления

Объявления · Услуги
предлагаю Ремонт руб.

Объявления · Ярмарка
куплю Купим арматуру, оборудование 5 000 руб.

Объявления · Ярмарка
продам шубу 15 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам д. Карша руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Декабристов 900 000 руб.

Комментарии к материалу «Россиянам предлагают ипотеку под 2,7% в курортных поселениях Краснодарского края»

Вернуться к материалу

02 марта 2020 18:14 · Николай
Что для этого требуется. Куда обращаться, к кому обращаться. Коротко.
02 марта 2020 20:57 · Я
Льготная ипотека для желающих строиться в Краснодарском крае… И кто прежде всего станет таким льготником? Правильно, тот, у которого и так есть материальная возможность, и к тому же не прочь "свить гнездышко" в курортном местечке при содействии государства. За границу теперь не так "удобно" будет ездить в уже имеющиеся "дачи". Ну так хоть поближе к швацмеер пристроиться. Почему-то для куда более суровых регионов льготная ипотека не нарисовалась в "головах".
02 марта 2020 21:41 · пардон
Schatcmeer — шатцмеер. Хотя бы одно недоразумение. В остальном — безукоризненный.
02 марта 2020 21:43 · пардон
Иногда начинаешь думать, что Вы, "Я" - бот. Однако.
03 марта 2020 18:38 · прохожий
для тех кто не в курсе — пожалуйста — посёлок Новый тоже попадает в категорию с льготной ипотекой — и уже есть счастливчики получившие такой кредит под 2,7%
03 марта 2020 19:06 · Степан
Вы всё-таки объясните доступно, что куда и кому. Какой статус необходим, чтобы получить.
03 марта 2020 19:55 · Я
Да, допустил очепатку — "швацмеер". Должно быть — "ШВАРЦМЕЕР".
03 марта 2020 21:17 · пардон
Прекрасно! Респект!
03 марта 2020 21:22 · пардон
wunderbar.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru