Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Наталью Смышляеву суд приговорил к реальному сроку в колонии»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

07 марта 2020 20:57 · скунс
У "благородных строителей город"
07 марта 2020 21:16 · Суровый
Сергеевич, мне вот тоже на ум ничего не приходит. Что же хорошего сделали Фома и Щеголь для нашего города? Может за красивые глаза поимели недвижимость и земли в городе? Ах да… Товарищ Щеголев поставил скрипичный ключ у Джамбо. Какая прелесть, жители города ему безмерно благодарны, жить стало легче! А товарищ Фомин дома строил. Новоселы до сих пор вспоминают его добрым словом за крышу над головой. Что не дом — крепость, пятизвездочный отель! Напишите про их хорошие дела, вместе посмеемся…
07 марта 2020 21:20 · лиля
Щеголев ключ поставил далеко не на свои деньги, поставил поближе к объекту своему, для чего? А чтобы облагородить территорию За счёт бюджетных средств.
07 марта 2020 21:50 · Жителю
Живи спокойно. Не подавись желчью. Третьяков.
07 марта 2020 21:52 · Пелагея
Послушаешь вас, как бабки на базаре…
А базар как стоял так и стоит хоть меняются за прилавками продавцы, а суть то не меняется.
07 марта 2020 21:55 · Сергеевич
Ага, только вот квартиры, которые Фома строил самые дорогие и самые востребованные в городе, если они такие плохие, то почему так?
07 марта 2020 22:44 · лиля
Потому что монополистом был с чем сравнивать, в городе не строили другое жильё
07 марта 2020 22:55 · Всем скунсам
Бабы. Делать вам нехрен. Одна баба сказала, другая зацепилась. Идите дороги чистить в свой праздник. Двери пишут… под разными именами. Ха. ха.ха. Тцарь
07 марта 2020 23:21 · Всем
Одна баба сказала. Фсе и фсем
07 марта 2020 23:22 · ...
живите дружно дети мои.
07 марта 2020 23:59 · Суровый
Сергеевич, так ты не ответил на вопрос. Раз пошла такая пьянка — дороговизна квартир не является показателем улучшения жизни горожан, не является добрым делом для города. Про самые востребованные… Хм, проводились какие то исследования на тему востребованности именно этих квартир? Откуда инфа, источники? По факту он много лет был монополистом в сфере строительства МКД и этим все сказано. Прошу факты добрых дел для города опубликуйте все-таки, а не пишите про дороговизну и востребованность.
08 марта 2020 09:11 · Суровому
Тема с пятой столовой поинтересней, чем-то что уже сделано и никак не повлиять, ну кв давай "Суровый" если такой правильный пообсуждаем эту тему, здесь ещё все можно изменить и не дать городе стать беднее.
08 марта 2020 09:15 · Бабы
Дороги чистить есть специально обученная баба в городе, вот пусть она и чистит, училась видимо плохо, потому и чистит плохо! Я бы на месте водителей такой бунт устроила! За что налоги Транспортные платим? Чтоб Автомех их по своим карманам раскладывал?
08 марта 2020 09:37 · 08 марта 2020
А ты как думала? Это основное направление работы всех…
Кто-то с кем-то не поделился и результат в названии статьи вверху страницы.
Вот и сказка вся.
08 марта 2020 09:47 · Суровый
Я так думаю про пятую столову написал мне Сергеевич. Тема пятой столовой мне неизвестна. Может она и интересна, но не могу ее обсуждать, не зная деталей. Так что извиняйте. Я все жду ответа от Сергеевича про белые и пушистые дела Фомы и Щеголя в пользу города и горожан.

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru