Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Полиция научилась ловить преступников по запаху»

Вернуться к материалу

20 марта 2020 14:50 · вампир
Ой, я не могу., а голосовой дорожки не сохраняется? Во понесло то, перед выборами.
20 марта 2020 18:15 · ч
все теперь и доказательства не нужны понюхал и дело в шляпе — ай да путин — что поправки что запах
20 марта 2020 20:11 · Я
"Полиция научилась"? Чему научилась? "Она" бы в первую очередь научилась реагировать на простые звонки от пострадавших буквально в момент происшествия …
21 марта 2020 19:16 · Валерий
Сериала "нюхач" насмотрелись? Не смешите мои валенки!!!
21 марта 2020 19:42 · нью
В сериале преподнесен феномен, который вы не желаете воспринимать. Но то, что показано в сериале "Нюхач" то, это во многом правда.
Люди не обладающие этим свойством считают что показан вымысел, но у меня также имеются эти свойства обоняния и также для меня это страдание.
Естественно, что в фильме это всё несколько преувеличено, но это есть у людей. А как же дегустаторы по-вашему?
21 марта 2020 19:44 · нью
Не знаю что там за прибор изобретен, но либо нам не сообщают все нюансы этого прибора по определению, либо это блеф.
23 марта 2020 14:07 · кегляВБАН
вампиру и ч — вы совсем с глузда съехали? какие выборы, какой путин? вы политику зачем везде приплетаете? мне новость понравилась — это означает, что технологии не стоят на месте и человечество развивается!
23 марта 2020 20:21 · чвам
"Вампир" и "ч" нормально всё. Они просто не умеют, как вы или боятся и завидуют. Зависть - это большой грех. Завидуют креативности ума.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru