Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Депутат Чайковской гордумы еще не нашла мужчину сильнее себя»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

30 марта 2020 11:54 · Авелина 50
Это что-то с чем то (
30 марта 2020 13:15 · коренной житель
Насколько я помню, цикл передач "Под абажуром" вела другая ведущая.
30 марта 2020 14:11 · Ольга Шестакова
Насколько себя помню, я придумала это название, впервые сняла эти программы на Регион Т. В. Их было всего три или четыре. Первая про Акватерру с Ильей Панковым. После выхода этой программы дела у Ильи Алексеевича пошли в гору. Конечно, тогда я была молодая. Что поделаешь, время идет — люди меняются внешне… Хорошие были времена! В то время были и другие интересные программы о городе и его людях. Жаль, это телевидение ушло в небытие.
30 марта 2020 14:12 · ленин
Политическая прост… ка!
30 марта 2020 14:13 · Ольга Шестакова Ленину
И вам спасибо!
30 марта 2020 15:51 · гость
Смотреть невозможно. Ручки шаловливые мелькают безостановочно, разве так можно
30 марта 2020 16:15 · гость ТВ
Ох и ограниченная же бабища. Разницы не видит между правопреемником и преемником, что за журналист. Да и свежие новости про интерес следователей к растащиловке в партии прочесть не мешает. Каждая фраза оборжака. Но кой в чем ничего так. Имидж сменила и собственные тылы к кризису подготовила, молодец депутат. А чё? с худой овцы хоть шерсти клок.
30 марта 2020 16:20 · Ольга Шестакова гостю
За руки извините, не каждый день интервью даю. Как журналисту мне привычнее по другую сторону экрана)))
30 марта 2020 16:23 · +
17:23 мин., -"у коммунистов уже тогда места закончились, но надо было как-то выдвигаться"-…, а Ленин прав
30 марта 2020 16:25 · гость ТВ
Да она фашиков обчиталась!
30 марта 2020 17:13 · Ольга Шестакова
Какими были мы, такими и остались,
Еще пленяют мир изгибы наших тел…
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел! (Слова народные)

Вот потому я и не выхожу замуж, что мужики сегодня хуже базарных баб на рынке — и сплетни собирают и подтрунивают над женщиной, радуясь каждой пахабной шутке, как дети, и оскорбляют, считая за счастье уколоть побольнее!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
30 марта 2020 18:18 · ленин
вот именно, ты голодай, а не лезь к кому попало в партию, только бы в депутаты проскочить, начальник отдела без отдела…
30 марта 2020 19:14 · ВЗГЛЯД
"Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами." — Шарль Огюстен Сент-Бев Сила женщины в ее слабости, мне жалко Вас.
30 марта 2020 20:12 · гость ТВ
Странная депутатка. С чего она решила, что кого-то волнуют ее изгибы? Ведущий красавчег, со всех сторон прошшупал г-жу Шестакову и держаться умеет нейтрально. Зря только вопрос про мужиков задал сразу после фрагмента о сыне, получилось бестактно. Хотя… сама гостья не против была поговорить и о мужичках, приосанилась, заулыбалась, условия свои сразу назвала
30 марта 2020 21:25 · Ольга Шестакова ВЗГЛЯДу
А мне Вас — нет! Вы совершенно не слышите, о чем разговор, или не хотите слышать… Впрочем… спасибо за комплимент в плане возраста! К сожалению, не знаю мужчина Вы или женщина, в любом случае, зависть — не лучшее качество! И да, у меня двое детей, и детского смеха в моей жизни в свое время было предостаточно. Внуков, к сожалению, пока нет, но они еще впереди. Надеюсь.
И еще знаете, хочу сказать всем, кто пытается из меня сделать выскочку или приписать какие-то другие нелестные эпитеты, не надо! Помните, как в "Служебном романе" Алиса Фрейндлих сказала знаменитую фразу, что в ее возрасте ей давно пора себя скомпрометировать. Так вот по фильму ей сорок. А мне, не буду скрывать, чтобы уже раз и навсегда поставить в этом вопросе точку, 52 года и поэтому все ваши колкости меня нисколько не трогают! Дай Бог каждой женщине так выглядеть без единой косметической процедуры! И да, против мужских нападок у меня тоже давно выработался иммунитет. Так что состязайтесь в красноречии и остроумии между собой, дорогие мужчины, сколько хотите.
А всем моим друзьям, пользуясь случаем, говорю огромное спасибо за поддержку в самые трудные для меня времена!
Спасибо сайту, что пригласили на откровенный разговор. Случилось это один раз, видимо, больше не случится.
Жителям своего избирательного округа хочу сказать, не слушайте сплетен и приходите на личный прием граждан, который проходит каждый последний четверг месяца. Правда, в марте приема не будет точно из-за карантина. Но мне можно написать обращение в Думу по электронной почте. Адрес есть на сайте Думы. Мы многое с Вами уже сделали, и постараемся выполнить остальные наказы, с которыми вы обращались. Вот только вирус победим. А для этого призываю вас побыть дома и максимально поберечься, поберечь себя, своих детей и родителей, своих соседей и друзей! Здоровья вам и всем нам! Спасибо всем!

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru