Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Депутат Чайковской гордумы еще не нашла мужчину сильнее себя»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

30 марта 2020 22:14 · вампир
Руки как руки, оба как крыльями размахивали, нашли до чего докопаться. В принципе, нормальное интервью, без затупов и пауз. Сразало на фразе, "грузом на бюджете". Тут же ассоциация с Трансагенством, это какой груз такой был, предприятие завалить? Что будет с землей, где размещалась стоянка? Как-то все легко, у некоторых, получается, да и останавливаться похоже не собираются.
30 марта 2020 22:24 · Проктолог
Лукавите О. Р., ой лукавите, что без косметических процедур))))
31 марта 2020 00:09 · Бабка
Чувствуется, эта женщина сильная и самодостаточная. Лично не знакома с ней, но уже уважаю. А этим бы только злословить, а сами ничего хорошего по жизни не смогли и не захотели сделать. Завидящие вы!
31 марта 2020 09:53 · Крюково
Не станет она той народной героиней, которую из неё хотят сделать благодаря этого интервью, потому что её слова резко отличаются от её дел. Да и предыдущие статьи скорее всего какой-то из её проталкивателей вместо неё писал, потому что не могла знать всего лишь корреспондент того, о чём она громогласно заявляла в её репортажах и очень отличаются от того как она сейчас выражает свою точку зрения и как она сейчас излагает.
31 марта 2020 18:09 · Александр Сергеев
Да интервью было тяжёлым, сложным. Долго записывали. И по расстановке вопросов согласен, есть косяк. Там между, должен был быть ещё вопрос, но так как запись очень затянули (останавливали по просьбе гостя), несколько вопросов я просто не задал вообще. Скажу "по чесноку", идея от Ольги поступила ещё в середине января, позвонила сказала если позовёте я не против), тогда только вышел Новосёлов и политику было рано снимать. Чуть позже позвали — сделали. И не смотря на то, что я во многом с ней не согласен, нужно сказать спасибо за смелость! Я не уверен, что остальные действующие депутаты, чиновники вообще пойдут к нам (пока ещё не звали). Вопросы мы заранее не согласовываем и острые углы не обходим. Цель не пропиарить человека, а максимально раскрыть. Надеюсь нам это удалось) И… давайте всёж будем умнее, добрее и не будем оскорблять людей! Всем мира и здоровья!
31 марта 2020 20:03 · Людмила
Интервью оставило сложное впечатление о человеке. Согласна, что женщина сильная и самодостаточная. Сказала бы даже больше — самодовольная. И да, согласна, что ограниченность бросается в глаза. Ради карьеры, ради продвижения и материального благополучия готова вступать в сомнительные политические связи, игнорируя очевидные вещи, что плохо вписывается в образ журналиста "без страха и упрека". О том, что подвернулась непыльная работенка, узнаёт от мэра… хм…хоть какой это МУП, причем тут мэр. Ладно бы позвал трудиться в администрацию, но с какого бодуна он предлагает работу на одном из предприятий города? Подтекст предложения недвусмысленный, сделка очевидна. Ольгу Робертовну это не смущает? А меня очень даже. Думаю, какими-то выгодами от голосования за Шестакову О. Р. избирателям пришлось пожертвовать, чем-то люди расплатятся за красивую прическу, макияж, свитерок и в целом за самодостаточность. Слаб человек, да… После этого интервью я легко представила ее в роли знаете кого? Нели Штепы, мэра в г. Славянск. Времена теперь непредсказуемые, что может случиться… возьмут да и придут какие-то странные личности, и чтобы граждане посчитали самозванцев настоящей властью, посадят своего, лояльного мэра. В этой роли мне лучше всего представляется Шестакова Ольга, — экс-журналистка с бойким пером, экс-борец с коррупцией, а ныне — суперкомпромиссный депутат, способный оценить любой пряник от любой власти.
07 апреля 2020 19:55 · Игорь
Бла… бла, тягомотина такая, ничего не делают, так для отчёта, слушать неприятно!
07 апреля 2020 20:26 · И
так ведь мэром её хотят сделать.
23 апреля 2020 16:19 · гость
Ох и бред же несет эта Ш-ва на других ресурсах! Кто ставит под сомнение ее нравоучительные посты, уже объявлены идиотами. И кабы только :)) Пишет уже без обиняков: "имейте ввиду — подобные комментарии можно истолковать как попытку дезориентации населения, внесения смуты в период пандемии и по большому счету приравнять к терроризму!". Маразм крепчает, приравнивательница наша? Другие позволяли себе такое падение, уже добившись власти и проскучав там энное количество времени, а Ш-вой не хватает выдержки на элементарное. Смотрим очередной спектакль на вечную тему о человеческом тщеславии, на этот раз в главной роли Ольга ш., и делаем выводы.
23 апреля 2020 23:50 · Кирилл
Тут посмотрел на сайте администрации о строительства школы на Уральской и думаю, вот ведь вранье какое, типа трудится там 144 человека, там от силы работают человек 40, вот это первый вопрос к вам уважаемый депутат, деньги то федеральные пилятся или там один за троих работает, остальные мёртвые души и за них получают сами знаете кто! Работники там не трудоустроены, даже договора нет, не говоря о спец. одежде и санитарных условиях. Я там работаю месяца 3, без выходных, с 8 до 20, платят 150 руб в час, раз в месяц, говорят не нравится, уе""ай!Сейчас почти что всех по домам отправили, сказали вызовут, когда надо будет! Начальство не местное, но Востриков отвечает за всё.
24 апреля 2020 12:14 · Вездесущий
И чего хотел, чтобы она порядок навела что-ли? Чтобой тебя официально трудоустроили и ты работал не за троих, чтобы у тебя был 8 часовой рабочий день и за переработку и выходные доплачивали, чтобы у вас была нормальная спецуха и не 3 умывальника на 140 человек с 3 вагончиками на всех и одной микроволновкой, чтобы вас кормили горячими обедами и обеспечили жильем и доставкой до места работы! Жди, Ольга Шестакова разберется!
24 апреля 2020 14:37 · Клявер
Пусть тока сунется, пошлют далеко… там что-ли армяне опять пашут

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru