Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «В Чайковском у пациента выявлен предварительный положительный тест на коронавирус»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

02 апреля 2020 22:54 · 03
Коронаro поступет в Cranium через Otium. rn Putio
02 апреля 2020 23:06 · 03
1,8% смертности среди 58+
полная прында и шыо
05 апреля 2020 11:26 · неравнодушный
Сначала обеспечте жителей масками, а потом требуйте, чтобы люди выходили на улицу в масках. Еще и штрафуют за появление на улице без маски. В городе есть компания " Чайковский текстиль"; где есть пошивочный цех, есть предприятие "Спецодежда" неужели власти не могут на этих предприятиях налалить выпуск масок. И люди обеспечены средствами индивидуальной защиты, и люди на предприятиях будут с работой.
05 апреля 2020 13:10 · ч
все маски отправлены в америку — трамп сказал спасибо
05 апреля 2020 16:27 · Это Правда
Юзер с ником "И" писало: — "Можно хотя бы 1 апреля шутить, а не оскорблять присвоением себе чужих ников".
Естетсвенно не замечая брёвен в собственных, указываете на пылинки в чужих глазах, игнорируя что сами оскорбляете своим высокомерным и хамоватым обращением к окружающим в своих постах и присвоением себе статуса якобы мыслящего существа. Так же желая показаться умнее чем есть на самом деле, вы прежде чем применять термины вроде "идиопатия", портрудитесь хотя бы узнать что они на самом деле обозначают.
А пошутивший от вашего имени, наоборот очень тонко и верно в своём коментарии подметил ваше завышеное чувство собственной важности и непонятно с какого перепугу взявшееся желание всех поучать.
05 апреля 2020 19:57 · и
ИДИОПАТИЯ
(греч. idios — свой, pathos — болезнь). Болезнь самостоятельная, не зависящая от других недугов; в отличие от симптоматических или симпатических заболеваний.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А. Н., 1910.

ИДИОПАТИЯ
болезнь, развивающаяся самостоятельно, не вызываемая и не сопровождаемая другими болезнями; как.-ниб. особенная склонность, происхождение которой трудно понять.
Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке.- Попов М., 1907.

ИДИОПАТИЯ
болезнь, свойственная какому-либо одному органу или части тела; болезнь, являющаяся сама по себе, а не зависящая от к.-либо другой; особенно сильная наклонность к чему-либо.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Павленков Ф., 1907.
05 апреля 2020 19:59 · Это Правда
Неправда. Это я здесь самый умный. Это Правда
05 апреля 2020 20:01 · Это Правда
Это Правда. Это только я здесь умный. И не перебивайте. Только я самый умный из вас из всех.
05 апреля 2020 20:02 · Это Правда
Кто ещё спорит? Умный я один.
05 апреля 2020 21:38 · на самом деле Это Правда
Юзер И, вижу за живое вас задел, что за меня сообщения писать начали)) Это как минимум о мелочной мстительности характера и комплексе с завышенным ЧСВ связанным говорит, как дипломированный психолог вам сейчас пишу.
Как относятся эти цитаты о идиопатии к контексту о ней упомянутыми? :лицо-рука:
И чем вы, от пишущего от вашего имени, которого недавно здесь критиковали, отличаетесь?)) Задумайтесь об этом. Хотя сомневаюсь, что склочность и чрезмерное самолюбие позволят.))
З. Ы. Особо умным себя в отличии от вас не считаю, ибо знаю, что и поумнее найдутся, относительно же вас естественно таких не существует.)) И это одно из основных отличий нормальных людей от таких как вы.
З.З. Ы. Не сомневаюсь, что склоку здесь попытаетесь продолжить и даже знаю о чём писать станете. Против натуры не попрёшь.))
05 апреля 2020 22:35 · на самом деле Это Правда
на самом деле Это Правда я самый хороший, выдержанный профессионал, мягкий и пушистый, воспитанный, вежливый, немелочный, несварливый, незануда, немстительный, люблю людей, всех уважаю, терпеливый, самый нормальный — это я и на самом деле Это Правда

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru