Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Жителей Прикамья накажут за выход на улицу без масок»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

01 апреля 2020 16:46 · Елена
Пойдите туда, незнаю куда, наденьте то незнаю что
01 апреля 2020 17:31 · Я
Приказывать и наказывать в современной РФ научились весьма-весьма…А вот обеспечить жизненно необходимым — непосильно для бдящих… А сами в это самое время проводят сборища-заседания, на которых сидят с какбыумными лицами ВСЕ поголовно БЕЗ масок вплотную друг к другу. Где логика?
01 апреля 2020 20:26 · Беляночка.
Логика в том и есть (в данном случае) в отсутствии логики.
Железобетонный ,"Я", неужто и вами панический страх овладел? Страх чего?
01 апреля 2020 20:43 · Вера
Бред сивой кобылы "сделайте маску из бинта". А лучше нарисуйте — эффект будет одинаковый.
01 апреля 2020 21:45 · Привет
Психические больные что ли страной правят?
02 апреля 2020 01:11 · nicson
Самая надежная защита-это натянуть на голову презерватив.
02 апреля 2020 09:48 · БАБУШКА - УЧИТЕЛЬ
На прошлой неделе купила ситец и марлёвку на маски, сшила 2 штучки… Муж поехидничал надо мной, что ерундой занимаюсь… Отложила всё в сторону… А теперь нужно срочно сшить и себе, и детям и внукам — семья-то большая, а масок в аптеке нет! И перчаток уже давно нет! Придётся доставать то, что для огорода приготовила.
02 апреля 2020 10:49 · тоже бабушка
Марля, бинты есть у всех, взяли в несколько слоёв бинт, пришили этот же бинт, свёрнутый в жгут с двух сторон и маска готова. Противно вас читать, всякую ерунду пишите, из ничего создаёте проблемы.
Да ещё и очереди, бессовестные, создаёте у аптек.
Как вам не стыдно? Из ничего создаёте проблему и чтобы все видели вашу проблему аж на лестницах у аптек кучкуетесь. Недовольны? Сидите дома, нечего ползать по городу. И собирать любую инфекцию у аптек. Вы пришли здоровые за масками, а там же пришёл больной за той же маской и вы часами трёте свой базар у этой аптеки и больные, и здоровые. Совесть имейте, вокруг вас люди. В следующий раз вас сфоткаю и отправлю куда надо фотку.
02 апреля 2020 10:50 · тоже бабушка
Перчатки возьмите из средств для окрашивания волос. Как ведь не стыдно из всего создавать проблему. Думать иногда пытайтесь.
02 апреля 2020 17:36 · Клоп
Думаю в Чайковском в отличие от других городов, где во время самоизоляции чистят от песка, моют и дезинфицируют дороги, люди в масках будут ходить до зимы, чтобы не дышать той пылью (песок + дорожная химия), которая столбом вместе с вирусами стоит. В деревнях без асфальта меньше пылюки, чем в Чайковском.
У нас всю зиму гадость сыпят, чтобы не убирать снег, а после все лето на дорогах барханы.
02 апреля 2020 18:57 · Я
Вот сейчас бы местная власть организовала уборку освободившихся от движения дорог от всякой грязи. Вот только сподобятся ли?
03 апреля 2020 20:51 · Алексей
Сегодня лишний раз убедился, что все менты — коз. По просьбе родителей жены поехали в п. Новый. На дамбе остановили менты, конкретно старлей — не запомнил фамилии — подошел к открытому окну машины очень близко, вплотную. Практически сунул лицо в машину, попросил документы. Я сделал ему замечание о растоянии, за это он не пропустил нас в п. Новый. Вывод — коз!!!
05 апреля 2020 09:41 · Инкогнито
Зачем одевать маску на улице на улице нужен свежий воздух в воздухе нет вирусов, ее одевать нужно обязательно в общественных местах при скоплении людей…
05 апреля 2020 23:54 · Елена
Два дня маску надевала, потом подумала — ну не дура ли я? И сняла
06 апреля 2020 00:50 · маска
Ещё некоторые дельцы-удальцы дерут за маски такие деньги, ничего не боятся. Не стыда, не совести. Один из них даже предложил нам всем купить и подарить маски дому интернату. Ага, Молодец! За 80 р купим масок 100 штук. Дом интернат для престарелых это не спасёт, а себе денежку в карман положит. Есть те, которые шьют и бесплатно отдаёт. Уважения и здоровья вам за это!

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru