Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу « На въезде в город организованы посты контроля»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

02 апреля 2020 16:25 · житель
Скоро население города, следуя традиции, поедет на кладбище. Поэтому городской власти, и священнослужителям надо действовать на опережение, а они как воды в рот набрали. Приходиться Президенту им разъяснительную работу проводить.
02 апреля 2020 17:01 · Валерий
Это точно-скоро же пасха!!!
02 апреля 2020 19:38 · житель
"Я" — тебя привлечь?
Сидишь долбишься по клавиатуре- метлу в руки и вперед.
02 апреля 2020 20:31 · ч
вся инфа про к- вирус это какие будут штрафы
02 апреля 2020 21:34 · житель
Президент Филиппин потребовал стрелять на поражение по нарушителям карантина
Президент Филиппин Родриго Дутерте потребовал от сил правопорядка открывать огонь на поражение по каждому, кто "создает проблемы" в районах, где введен режим карантина в связи с пандемией нового коронавируса, сообщили СМИ.
Это еще не вся инфа… А ты тут про штрафы,
02 апреля 2020 23:01 · Я -жителю
Придурок. Никогда не видел на местных улицах спецтехнику?
02 апреля 2020 23:19 · Рик Граймс
житель поцелуй своего родригу в одно место. Здесь люди без зарплаты остаются, а от государства только конские штрафы для населения. Банально не могут население обеспечить СИЗ
03 апреля 2020 01:15 · житель
"Я" от жителя.
Я еще не видел.
03 апреля 2020 01:32 · житель
Рик, да еще Граймс — таких блатных на соликамских швейках быстро учат обеспечивать себя средствами индивидуальной защиты. Да и о западной гомосятине забудешь.
03 апреля 2020 08:43 · Рик Граймс
житель лечись пока не поздно, несешь какую то неадекватную бредятину. Я ему про Фому, он мне про Ерему. Если у тебя весеннее обострение, потаенные мысли про родриго, блатных и западную гомосятину — старайся это не афишировать, окружающие не поймут
03 апреля 2020 11:10 · Вопрос
Вопрос прокурорам в каком законе можно нарушать конституционные права на перемещение? ответ — в законе о Ч. С. Объявлено ЧС? Нет. Тогда за что наказывать? Самоизоляция это что? Правовой режим?
03 апреля 2020 11:31 · Ухты
Послушайте что об этом говорит Лукашенко может поймете почему в Белорусии предприятия не остановили. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Лукашенко говорит правду о #коронавирусе
03 апреля 2020 11:37 · Валерий
Вот вот, полностью поддерживаю"вопрос". Режим Ч. С. не объявлялся, термина самоизоляция вообще нет ни в одном законе (не исключено, что срочно наши"законоговнотворцы"что нибудь придумают. Даже режим карантина не объявлялся. Нарушение прав человека. Хотя конечно от вирусов надо беречся, но не так-же.
04 апреля 2020 07:26 · Казачок
Минпродторг сообщает что россияне могут посещать торговые центры и рынки, с соблюдением защиты!
04 апреля 2020 21:19 · вампир
Батька сказал и спросил, а спрашивать он умеет. Это не у нас…

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru