Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «В России нерабочие дни продлены до 30 апреля 2020 года»

Вернуться к материалу

03 апреля 2020 13:04 · Я
— что вы будете делать этим летом ?
— в июне и в июле буду сидеть дома, а в августе хочу сходить в магазин…
03 апреля 2020 20:10 · Я
…шел третий год самоизоляции. Первый год люди роптали, а потом попривыкли. В стране осталась только одна профессия — "волонтер". Но если поначалу волонтером мог стать любой желающий, то теперь им становился лишь тот, кто мог доказать, что до этого не выходил из дома два года. Теперь волонтеры выполняли работу и медиков, и педик … ой, педагогов, и много кого еще. На улицах теперь можно было увидеть только волонтеров. Одни волонтеры шли в администрацию, другие — в больницу. Именно в больницу, куда иногда доставляли простых неволонтеров. Поликлиник не было. Такие службы, как милиция, школы, детсады и пр. тоже были оптимизированы, т. е. упразднены за ненадобностью, потому что НЕволонтеры теперь сидели по домам и наслаждались беззаботной жизнью. Наверное, так и выглядит коммунизм, о котором все так долго мечтали. Еще на третий месяц самоизоляции через интернет был проведен референдум о том, чтобы у самоизоляции было начало, но не было конца… Народ, как всегда, в едином порыве приветствовал такое изменение в своей жизни. В результате преступность в стране самоликвидировалась. Исчезли и деньги. Все равно они не были нужны, так как волонтеры доставляли на дом все, что хотели неволонтеры. Правда, список желаний был ограничен хлебом, водой, молоком, макаронами, туалетной бумагой и зубной пастой. На государственные праздники каждому неволонтеру доставлялся подарочный набор, куда входила курица, банка тушенки, по килограмму сахара и крупы (какой — когда как), шоколадка "Антивирусная" и бутылка водки "Волонтерская". Народ "сходил с ума" от такого счастья. К тому же, теперь никто не платил ни квартплату, ни за свет, ни за газ, ни за интернет. Даже плату за капремонт всем простили и отменили. Ходили слухи, что нефть теперь стоила 150 баксов за бочку, и государство имело достаточно средств содержать свой народ. По интернету еженедельно проводился бесплатный розыгрыш путевок "прогулка по городу". Обладателям выигрыша дозволялось в костюме химзащиты три раза обойти вокруг дома, хоть по часовой стрелке, хоть против. О том, что инфекции на улице уже давно нет, счастливчикам не говорили (сами волонтеры давно уже не пользовались средствами индивидуальной защиты). Но счастливчики лишних вопросов не задавали. Они были рады увидеть, что их дом и соседние стоят на месте, на улицах нет ничего лишнего: ни мусора, ни праздно болтающихся людей. Но самым главным суперпризом была поездка (розыгрыш проводился перед праздниками) на побережье Белого моря. Там можно было даже искупаться в морских водах ! На море обладателя суперприза доставляли вертолетами санавиации. Люди были рады такой беззаботной жизни. Опять же, на основании референдума, теперь все подъезды домов были закрыты снаружи на новейшие суперзамки. Открывались они только через центр управления замками по мере необходимости. Основными необходимостями были доставка пропитания жильцам, вынос мусора от жильцов и выгул собак, которых становилось все меньше… Для поддержания тонуса любой неволонтер мог заказать бесплатный велотренажер или шведскую стенку. Раз в году можно было заменить надоевший велотренажер на стенку, и наоборот. К тому же раз в месяц можно было заказать необходимые материалы для домашнего ремонта. Государство не скупилось на эти расходы, поддерживая тем самым полезное увлечение сознательных граждан. Теперь в разрешенное для ремонта время по всем квартирам стучали, сверлили, шоркали и мазали… Выходить за отведенные временные было нельзя. Иначе можно было на два месяца лишиться стройматериалов. Поэтому во всех домах в одно и то же время люди работали и отдыхали. А ночью все спали, потому что электричество и газ отключались, а вода отпускалась в каждую квартиру не более трех литров на человека.
Вот так, благодаря мудрому руководству и всенародной поддержке удалось победить не только инфекцию, но и инфляцию с девальвацией, преступность и проституцию, покончить с дефицитом бюджета, закончить программы "Доступное жилье", "Доступное здравоохранение" и "Доступное образование"…
…Но тут я проснулся от будильника на смартфоне. Наступил четвертый день на режиме самоизоляции. Впереди было…
Но
03 апреля 2020 22:00 · ВсЁ логишно
Через сколько будет первый бунт против такого идиотского подхода к решению сложившейся проблемы?
Очень, кстати, показателен уровень способностей (т.е. отсутствие оных) отдельных (вместе взятых?) персонажей, к доверенному им праву принимать решения (управлять) в масштабах такого "хозяйства" как наша страна.
03 апреля 2020 22:11 · я не я
"Отлично" с плюсом "Я"! Вы прекрасны!
06 апреля 2020 22:20 · Ия
Пошел 4 год…
06 апреля 2020 23:35 · идилия
Уже 2/3 готово проголосовать "за", психоз берет верх. Когда все будут готовы, вот тогда и закончится ваш любимый вирус от короны и все 100% проголосуют единогласно за поправки.
Доверчивый русский народ.
06 апреля 2020 23:46 · Ая
Комментирование для меня временно какбыневозможно, поэтому скажу кратко: админ, ты смешон в своих действиях. Тебе нравится такая глупость, как запрет на комментирование? Ха-ха-ха.

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru