Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Самые популярные вопросы о самоизоляции и ответы на них»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

03 апреля 2020 11:31 · Валерий
скоро начнется сезон посадок. Ходить-ездить нельзя. Останемся без картошки и огурцов?
А что кушать будем? вопрос конечно интересный, но кто на него ответит? А вообще считаю, что все эти так называемые "самоизоляции" нарушения прав граждан, и ссылки на приведенные здесь законы не годятся, самоизоляции вообще нет нигде ни в одном законе. Другое дело- карантин, но его не объявляли. Может юристыы мне разъяснят?
03 апреля 2020 11:44 · лпх
как привезти корм из города сельхозживотным.
03 апреля 2020 12:10 · Ю
На огороде собака сторожевая. Как кормить, что делать? Почему на своем транспорте нельзя съездить и покормить, бред…
03 апреля 2020 12:24 · Валерий
Так о чем и разговор! У нас только запрещать любят, а о последствиях не подумали. Ну что-ж я урожай все равно посажу, а иначе не от коронавируса так от голода умру. И собаку накормите, а то сорвется и не дай бог сытого покусает.
03 апреля 2020 13:02 · Я
Да уж… Чисто бюрократический документ, типа "отчитаться о предпринятых мерах…" И как пить дать, ни один из авторов этой инструкции сам не сможет не нарушить её, при возникновении ситуации, связанной с передвижением по городу. Как выполняются официальные инструкции по борьбе с инфекцией самими "ответственными лицами" - насмотрелись уже предостаточно.
03 апреля 2020 14:29 · Олег
Урожай и в середине мая не поздно посадить! На что я ещё надеюсь.

Если запрет будет дальше длиться, какие доставки Вы знаете? Привести например продукты, хлеб, консервы, яйца на дом?
03 апреля 2020 14:54 · Справедливый
У меня 5 апреля истекает трехлетний срок повторной
прививки от клещевого энцифалита. В поликлинике заявляют, что никаких прививок сейчас не делают. Что предпринять?
03 апреля 2020 15:23 · Погода
Я в деревне без прививки от клещей живу. Впиваются, вытаскиваю. Здесь все так делают.
03 апреля 2020 16:33 · лпх
куда обратиться за пропуском. чтоб привести комбикорм на своей машине для лпх. администрация села пропуск не дает.
03 апреля 2020 18:26 · к
Местная власть может разрешить огродникам ездить на огород. Ограничения для больших городов и Москвы.
03 апреля 2020 20:53 · Валерий
А. У. Местная власть!!! Давай разрешение на поездки на садовые массивы!!!
04 апреля 2020 01:03 · Я
Снимите запрет выезда на садовые участки. Даже в Москве такого запрета нет!
04 апреля 2020 11:16 · и т.д.
Поправки в Уголовный кодекс были подписаны президентом и вступили в силу 1 апреля. Они дополнили УК двумя статьями, 207.1 и 207.2: "Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан" и "Публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия" соответственно. По первой осужденным грозит штраф от 300 тысяч рублей или до трех лет ограничения свободы, по второй — штраф от 700 тысяч до лишения свободы на пять лет в случае смерти по неосторожности.
04 апреля 2020 18:51 · вампир
ВВП лихо так скинул все на региональные власти, а те, в свою очередь, не рискнут ни на какие телодвижения. А спрос в первую голову с него, как с гаранта. Давно нужно было закрывать границу, а не форсировать конституцию.
Говорить о садах, дачах, бесполезно. Получим неуправляемый хаос, со всеми вытекающими. Необходимо всех приезжающих, из-за бугра, сразу изолировать, без вариантов, быстрее дело пойдет. ИМХО.
04 апреля 2020 19:23 · tamriko
А у приезжающих из Москвы, интересно, проверяет эпиднадзор наличие симптомов и контролирует ли их изоляцию? Они же из главного очага нашего тоже везут .Что-то не слыхать, что эта мера есть. А надо бы.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru