Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Выборы главы Чайковского района: список кандидатов изменился.»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

12 января 2014 18:43 · Депутат
Неравнодушному: а вы засланец Ланге по всей вероятности, заметьте я про Вострикова ничего не писал, а от вас так и прет… все с вами ясно … а Ланге не пьет??? он вообще запойный алкаш, месяц в отходняках… разобраться надо кто пьяница, а про Вострикова — про пьянство -это старая заезженная песня, он сейчас вообще не пьет, он с народом общается и никто его пьяным ни разу не видел, все это черный пиар ланговский… Уж не знают что еще приписать юргену… Больше видимо нечего …
12 января 2014 18:53 · Фома
Этот бардак надо заканчивать, сколько можно уже, развал полный, стыд и позор городским властям, мы еще Кубки мира устраиваем, дороги бы как следует почистили, город привели в порядок… а реклама Ланге на каждом столбе -уже тошнит от его физиономии, уж пищит да лезет этот Ланге, так охота ему в кресло главы попасть, чтобы потом муниципальную пенсию получать, а на город ему вообще наплевать…
12 января 2014 18:58 · Житель
Посмотрите фильм "Чайковский Шанхай" — просто круто!!! и все встанет у вас у жителей нашего города на свои места…
12 января 2014 19:13 · неравнодушный
Депутату: Вы не правы, я про Вострикова ничего не писал, это какой — то шутник подписывается моим ником, я сам был очень удивлен. У меня нет привычки оскорблять людей, тем более, что с Востриковым из одного стакана не пил. Теперь придется менять ник.
12 января 2014 19:38 · Секретная добавка
Вот этот пропагандистский фильм
www.youtube.com/watch?v=6F8−8j8sRIU
12 января 2014 19:44 · Житель
Секретной добавке: это фильм вовсе не пропагандистский как вы пишете, вполне хороший фильм, честный, открытый всем доступный фильм, я точно ЗА ВОСТРИКОВА голосовать буду и вас всех жителей неравнодушных призываю !
12 января 2014 19:51 · Земский депутат
Г-на Ланге спонсирует Фоминых, а это команда Заикина, они хотят чтобы власть в их руках была… Это же очевидно… А Фоминых лучше бы зарплату рабочим своим поднял, работают за копейки… Не стыдно !!!
12 января 2014 20:24 · логистик
Если это команда Заикина, то это уже какой-то долгожитель. Зачем что-то "высасывать из пальца?"
12 января 2014 21:00 · Секретная добавка
Они, поди, на охоту вместе ходят…
12 января 2014 21:03 · Саша
В деревне живет куча знакомых. Не от одного не слышал, чтоб Ланге чем-то помог селу! Где конкретика дел Ланге? Назовите хоть одно село, кроме Фок. Там он может, что-то и сделал, хотя и про Фоки ни чего не слышал
12 января 2014 22:47 · Секретная добавка
можно выбирать на выборах молодых, например Югова, но большоеНО, опыта мало, авторитета нет, нужен человек, который знает всю эту кухню… наверное, все же Востриков подойдет, он за три года столько сделал, сколько не сделали нынешние главы, выбирать надо по реальным делам!
12 января 2014 23:16 · Секретная добавка
Вот нафига чужие имена брать — Секретная добавка
13 января 2014 14:23 · неравнодушный
Саше: если Вас интересует конкретика, пожалуйста: с, Фоки: капитально-восстановительный ремонт детсада на 80 мест, перевод на индивидуальное газовое отопление многоквартирных домов, Кап. ремонт дороги по ул. Подгорная, установка станции сотовой связи, которая охватила 4 нас. пункта, ремонт водопроводов. Букор: газификация жилья, ремонт дороги по ул. Зеленая. Жигалки:очистка пруда от иловых отложений, ремонт плотины и дороги. Сосново: ремонт котельной, очистка пруда, отсыпка плотины. Гаревая:ремонт водопровода. К.Ключ:ремонт дороги и т. д.Я просто обозначил самые значимые работы и не могу не отметить, что добрая половина этих работ выполнена за счет личных средств Ланге в виду невозможности бюджетного финансирования. Если бы каждый депутат так же ответсвенно относился к своим избирателям, наверное, население города изменило бы свое отношение к избранникам народа.
13 января 2014 15:22 · Александр
То говорите, что опыт просто у молодых маловат, то "трепло". Раз уж утверждаете, то обосновывайте!!!
13 января 2014 18:11 · Секретная добавка
Про опыт — общеизвестный факт, я и по себе вижу что не готов, а возраст старше Югова, есть ещё куда силы прикладывать.
Про трепло — у нас в городе если на одном конце "пукнул", то на другом конце сами знаете что.
В данном случае Югов может стать протестным кандидатом, как Пластилин в своё время, но это мы уже проходили

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru