Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Выборы главы Чайковского района: список кандидатов изменился.»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

13 января 2014 18:50 · логистик
Все правильно. Протестным голосованием мы рубим сук на котором сидим. Мы пережили 2 протестных голосования: в2000 и 2009 и навредили себе намного лет. Протест против кого? Это в какой-то мере напоминает ребячество и очень прискорбно.
13 января 2014 20:33 · Земский депутат
Неравнодушному: а вы наверное у Ланге гл. Бухгалтером работаете не иначе, что весь расклад знаете!!! откуда такие деньжища на всю эту сельскую роскошь??? Ах, какой молодец -удалец все сделал в Фоках, только про это местные ничего не знают, АЙ-АЙ-АЙ, какие сволочи они, НЕ смешите людей Ланге знают, он просто так без своей выгоды ничего делать не будет, он ведь не Абромович какой, швыряться деньгами??? ну точно вы засланный казачок пьянчужки Ланге…
13 января 2014 20:43 · Секретная добавка
Что это за руководитель, который за счёт собственных средств решает вопросы. Это говорит о неумении привлекать средства.
Как говорится за деньги любой сможет сделать, а ты вот без них сделай.
13 января 2014 21:24 · Александр
Молодой возраст характеризуется не только отсутствием опыта, а активностью, быстрой сообразительностью и новыми идеями.
И сравнивать Пластинина и Югова здесь не уместно, Пластитнин по своей природе-исполнитель, а Югов всегда был на руководящей должности.
13 января 2014 21:31 · Секретная добавка
Вот "активность, быстрая сообразительность и новые идеи" и "МУНИЦИПАЛИТЕТ" - несовместимые понятия.
Он туда придёт и треснет от ограничений, которые на него "наложат" - тут ему жизненного опыта и не будет хватать.
13 января 2014 21:42 · логистик
Бабке и земскому депутату: Ланге сегодня был на всех запланированных встречах. Вам, видимо, не известно такое чувство, как сострадание, ответственность перед избирателем в условиях острой нехвтки бюджетных средств и Вы не видели слез сельской бабушки, которая не может ходить. за той же водой по таким дорогам, какие строит на бюджетные деньги г-н Мокрушин. Мне жаль Вас, жаль, что господь обделил Вас этими качествами. А знаю я обо всем этом потому, что непосредственно помогал облегчить жизнь этим обделенным вниманием людям.
13 января 2014 21:50 · Земский депутат
Логистику: Ах, Ах ! Давайте прям пожалеем Ланге какой он гуманный, а вы в его команде значит … Понятно откуда ветер… И бабушку со слезами приплели. Ой ой ой, дак тогда молитесь на него он же у насСВЯТОЙ, может ивам отвалится что-нибудь, народ он разберется за кого голос свой отдать !
13 января 2014 22:28 · логистик
Земскому депутату: я не приосил Вас пожалеть Ланге, и бабушку со слезами не приплетал, а видел своими глазами, мало того, сам просил Ланге помочь людям. К Вашему сведению никаких меркантильных интересов я не имею и ничего мне не отвалится, тут Вы глубоко ошибаетесь, в число нуждающихся я не вхожу. Но тем не менее я с Вами полностью согласен: народ должен разобраться кто из кандидатов чего стоит.
14 января 2014 03:11 · стёпа подаруев
черт знает что. два безработных — Ланге и Востриков трудоустроиться решили. придумали себе должности — несуществующие директора фирм с нулевым балансом. оба алконавты. кого хотим обмануть? только Медов. он реальный кандидат. и не нужно врать что врачи против него. Успешный и состоявшийся. а Ланге скоро из унитаза со своей рекламой польется. эх. перебарщивают его пиарщики. тошнит уже. и морду дауна никаким лозунгом не прикроешь. и где он раньше гасился со своей крайней озабоченостью? и пишут за него. и поют и пляшут за него. фома тратится по полной.
14 января 2014 10:18 · Женька
Согласен с тем, что Ланге уже, право, поднадоел. Куда ни зайди, везде его плакаты, по дороге все банеры только с его физиономией. ОТКУДА столько денег!!! реально попу рвет чувак! Очень сильно к власти хочет! Если станет главой, то наверно сначала из бюджета вернет себе все потраченные на выборы средства…
14 января 2014 13:51 · Юрий Васильевич
Ланге никогда не мог нормально руководить, даже в семье и то, порядок навести не может. Чего стоит его легендарный сын Володя-пьяница, транжира безработный. Лишен прав за пьянку, а так и продолжает кататься пьяненьким за рулем, куда только гаи смотрит.
14 января 2014 14:42 · Александр
Секретной добавке: Что вы все за опыт цепляетесь, конечно это важно, но не является определяющим фактором выбора кандидата! Что, теперь надеяться только на тех кому за 50… Надоело, ничего не меняется!!!
14 января 2014 15:32 · вован
Что-то Ланге красиво "запел".Как в песне "…выбери меня, выбери меня, птица-счастья завтрешнего дня". Что сделал Ланге будучи депутатом уже два созыва? ДА ничего, если не считать, что просрал кирпичный завод. А тут его вдруг "озарило" - сделаю то, сделаю другое. А что мешало прийти озарению 7 лет назад, когда стал депутатом в первый раз?
Короче, народ, нас пытаются за чужие деньги поиметь. Да еще как! Лапши навешали, а мы и жуем!
А Востриков — это руководитель-созидатель, который уже доказал это конкретными делами. Смотрите видео "Чайковский Шанхай" и все станет ясно, кто есть КТО!
14 января 2014 16:37 · Секретная добавка
Мне они самому надоели, действительно, кого не выбери — всё одно и тоже.
Только при Вострикове какой то прогресс наблюдался во взаимоотношениях с Администрацией.
Может быть и с Юговым что-то получится… Но зачем ему свою жизнь гробить, пусть ещё по судам побегает…
14 января 2014 16:45 · Молодой
Я считаю, что Медов реально самый наилучший кандидат на должность главы Чайковского муниципального района, он то точно порядок наведет в городе!

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru