Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Выборы главы Чайковского района: список кандидатов изменился.»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 

14 января 2014 16:49 · Житель
Не смешите народ ! Медов — ИСТЕРИЧКА, уж точно его не надо… что хорошнго от него ожидать? Да ничего не будет !
14 января 2014 17:05 · Женька
Посмотрел шанхай… как-то непорядочно… Востриков столько заслуг себе приписал…
14 января 2014 17:48 · логистик
Что-то я уже перестаю понимать, мы спорим о том, кто в силах осилить задачу по управлению районом т. е. деловые качества кандидатов или ищем насекомых в их нижнем белье? По моему глубокому убеждению: человек, отдающийся полностью работе, вообще потерянный для семьи, почему и появилось понятие-трудоголик. А так мы с вами начнем обсуждать какая у кого тёща, только поможет ли это прийти к истине.
14 января 2014 17:57 · логистик
Если в шанхае всё правда, то у меня возникает закономерный вопрос: А как же те 10 депутатов, которые проголосовали за отставку Вострикова, они что совсем с головой не дружат? Что-то не верится, что и у губернатора и наших с вами избранников наступило помрачнение рассудка. Может, кто-то сможет объяснить этот феномен7
14 января 2014 21:40 · Заседатель
логистику и Женьке: хочу разьяснить почему сняли Вострикова, да потому что после протестных выборов Заикин остался не у дел, и добился того, чтобы в отставку отправили Вострикова. Заикин, Дерюшев и Балякина чуть ли ни каждый день мотались в Пермь к Чиркунову ну и добились своего, а Заикин очень дружил с Фоминых и поэтому продажные депутаты и сняли… А про фильм Шанхай все правда, люди, кто смотрел и кто разбирается в ситуации, которая произошла в городе уж точно НЕ будут голосовать за Ланге, и теперь ситуация в городе такая напряженная, если изберут Ланге, все понимают, что городом будет править Фоминых …
14 января 2014 21:49 · Житель
Ходил на встречу с Ланге и люди задавали не очень удобные вопросы: например: откуда у него 200 Га леса, в Некрасовском имение, на какие таки деньги все приобретено, так он занервничал и быстренько за торопился на другую встречу, так и не разьяснив людям что по чем??? вообщем впечатление НЕ очень, мы ведь собрались на встречу с кандидатом не для того, чтобы его хвалить какой он хороший, а послушать и оценить, так я вам скажу ОБЛАЖАЛСЯ ЛАНГЕ… буду голосовать З. А. Вострикова, мы хотя бы знаем, что он за три года сделал для города -реальные дела !
14 января 2014 22:05 · Путин
Посмотрел фильм "Чайковский Шанхай" респект и уважуха ! Фильм отличный и все понятно ху из ху… правда жизни! Буду голосовать ЗА ВОСТРИКОВА, нормальный мужик, реальные дела, я думаю город наш точно начнет развиваться, потому что у него хотя бы есть понимание, что с этим большим хозяйством (городом) делать !
14 января 2014 23:12 · Прокурор
Откуда столько денег уЛанге? В городе и по трассе баннеров навешано куча, один баннер стоит 40−50тыс. Руб, а него в городе только с десяток, а то больше??? скоро из каждого унитаза "польется Ланге " противно, это как-то даже не прилично, Да, ФОма денег не жалеет на выборы Ланге, так и хочет завалить Вострикова, а деньги то у него от дольщиков … Они несут "последние " за жилье, а он ими выборы спонсирует… Видите, что творится? Так и хотят власть прибрать, чтобы дальше все себе заграбастать, Зато Востриков достойно себя ведет, никакого черного пиара, честно ведет свою кампанию. Сразу видно подрядочный мужик.
14 января 2014 23:27 · ланхе
Что вы все нам старикам покоя не даете. Вон за медова голосуйте. Человек новый- должен много хорошего сделать
14 января 2014 23:38 · Александр
Секретной добавке: Нужно попробовать, думаю получится
14 января 2014 23:41 · Мед
Медов — это кандидат из кандидатов ! Такой зайка, что жутко становится, если он к власти прийдет ! Кто его знает, уж точно за него не пойдет голосовать. Вообщем выбирать надо с умом … На хрена нам Медовы и Ланге !
15 января 2014 00:12 · Иван Иваныч
Я лично знаком с Ю. Г. Востриковым порядочный человек, человек слова, если уж пообещал, то всегда сделает ! Не замечалось, чтобы он "кидал" людей. А уж какую грязь льют оппоненты даже диву даешься откуда в людях столько черноты, лжи… никогда не хвалился своими делами как это делает Ланге, что храм построил и кирпичный восстановил, ну и где Ж это кирпичный у него? за долги забрали… вот пузырь и сдулся … Ничего больше нет, а обещаний много, сделаю это, построю то… Кто много обещает, тот точно НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ … Мы пожилые люди и молодежь должны разобраться и все-таки отдать свой голос за достойного !
15 января 2014 09:48 · Секретная добавка
Александр, я видел что Югов вложил много средств в агитацию, но в данном случае пробовать не стоит, пусть в начале в замах походит
15 января 2014 18:08 · Ручка Шариковая
Вот тут все спорят, высказывают свое мнение. А вы внимательно почитайте их программы. Ничего для сельчан. Рвутся все к деньгам. Кусок бюджетного пирога урвать. А. В. Медов тот вообще придурок. Люди для него ничто, мусор, объект для улучшения своего благополучия. Только деньги.
15 января 2014 18:59 · надежда
будем голосовать за вострикова. потому что обещает то и выполняет. очень помог нам в трудное время. а когда кандидат типа Ланге много обещает, то обычно это всегда остаются одними обещаниями.

назад  1  2  3  4  5  6  7  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru