Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Коронавирус: обстановка в Чайковском на утро 8 апреля »

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

08 апреля 2020 13:34 · Олег
Пугают штрафом, а как мне в магазин сходить?

Можнл на лицо футболку изрезать и намотать?
А на руки что мусорные мешки одеть?

У меня нет не маски не перчаток!

Все в масках или перчатка в магазине?
08 апреля 2020 14:37 · Вася
Могу я сходить в гараж за продуктами?
08 апреля 2020 15:08 · Олег
Голод заставит, когда-нибудь начну всех нарушителей на камеру снимать и заявления писать, время есть
08 апреля 2020 18:54 · Олег
В глобус мне так быстро не добраться.
Вырезаю маску из футболки, а на руки плёнку продуктовую нашёл.
09 апреля 2020 08:46 · Александр
Маски здоровым людям это мёртвому припарка… rnБольные должны сидеть дома. Все мы переболеем в той или иной степени, не создавайте панику. Особенно это касается магазина Джамбо, где самостийно обязали всех покупателей носить маски, в противном случае на кассе не продадут продукты. Совсем обалдели. Маска не спасёт, она служит лишь для тог чтобы человек не касался лица. Для этого можно носить с собой диз. салфетки и чаще протирать руки. Руководство Джамбо — к медицине никакого отношения не имеет, а вот *прогнуться* перед "начальством" это у них славно получается
09 апреля 2020 10:38 · Ефграф
Прикасаетесь вы к упаковке салфеток — есть контакт.
Прикасаетесь и не только вы к сосуду, где хранится эта волшебная жидкость дезраствора от всех напастей — есть контакт.
Те, кто для вас транспортирует эти флаконы и расставляет по полкам, прикрепляет к стенам — есть контакт.
В Джамбо вошли без маски, но с руками без перчаток, всё перетрогали в магазине и ваши дети везде покричали и без масок, и в масках, но с глазами полными конъюктивита, крапивницы и ветрянки — есть контакт.
Неужто трудно быть аккуратным?
Неужто нравится рыться своими грязными ручищами во всех этих незащищённых продуктах, что масло перебрать в упаковках, что пакеты хлеба обчихать и облапать, что конфеты в каждом лотке перетрогать?
Вы вообще-то ещё и в туалет периодически ходите, а там как?
09 апреля 2020 11:23 · вампир
Очень раздражает, идет вся из себя, впереди корзина катится. Все что не лежит, все перетрогает, пересмотрит. Так и хочется по рукам дать, взяла, покупай или сначала подумай, нужно оно тебе или нет? С овощами и фруктами в россыпь, так вообще беда. Мало того что лапают, мягче и не скажешь, но и давят. Народ, ну, вы кроме себя вокруг ваще никого не видите?
Что касается Джамбо, Александр, в любом продуктовом масса нарушений и соблюсти все ооочень сложно, у нас вся структура надзора карательная, с вытекающими. Мы видим только надводную часть, что скрыто, мы никогда не узнаем.
09 апреля 2020 13:28 · Олег
Если так то все продукты что вы покупаете нужно во время распаковки обрабатывать…

Я опасался не коронавируса, а штрафов!

С мерами переборщили в России, достаточно было избегать массовые скопления и соблюдать расстояние. Всех на домашний арест садить это немного не о чём…
09 апреля 2020 19:56 · Светлана
Почему ваши данные по количеству выявленных случаев заболевания расходятся с данными Минздрава Пермского края? Цитата из сегодняшней новости о новых выявленных случаях " В Прикамье подтвердилось 9 новых случаев заболевания. Из них 7 женщин, 2 — мужчины. Все контактировали с заболевшими. Из девяти человек — три сотрудника краевой инфекционной больницы. Три человека из Чайковского." И это только из вновь выявленных случаев, плюс первый заболевший, выявленный ранее. Итого 4 человека
09 апреля 2020 20:46 · Алегатор
Цепная реакция запущена в Чайковском благодаря одному высокопоставленный персоне с Газпрома
И дай бог что дальше не пошло
Я считаю что человек поступил мягко говоря не хорошо, но ведь он большой начальник Какая изоляция очем речь Результат на лицо, а ведь это уголовно наказуемое деяния, Но думаю не в этом случае Вот если бы был Ваня Пупкин тогда да Дай бог всем здоровья!
09 апреля 2020 21:00 · Алегатор
И вот лично я считаю именно этот господин виновен на сегодняшний день что эта зараза проявилась у нас в городе
09 апреля 2020 21:53 · Алигат
Алегатор, не несите чушь. Виноват иной член.
09 апреля 2020 22:52 · Алегатор
Так обоснуй какую чушь я несу?
09 апреля 2020 22:56 · Алегатор
Не хочу раздувать эту тему под грифом совершенно секретно
09 апреля 2020 23:46 · Алигат
Что ж тут секретного и так всё ясно.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru