Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Земля
продам ул. Гагарина 2 800 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Камская 5 200 000 руб.

Недвижимость · Земля
продам ул. Заречная, 169 650 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 1 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Комментарии к материалу «Снег и дожди ожидаются в Чайковском»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  вперед 

14 апреля 2020 13:36 · лиля
вы динозавр, идите читайте ВИл и МАркса
14 апреля 2020 13:58 · лилЕ
Ошибаетесь, лиля. Вы определитесь что вы хотите.
В вашем возрасте пора иметь представление что такое хорошо, а что такое плохо.
И не смущать своим словоблудием комментаторов форума.
Вы лишь критикуете, отвергаете вместо того, чтобы предлагать сделать то-то и то-то, чтобы было хорошо.
Чтобы криком кричать что всё плохо — на это много ума не надо.
14 апреля 2020 14:13 · лиля
А я и делаю, называю вещи своими именами, а вам легче жить в иллюзионном мире?
14 апреля 2020 17:02 · лилечке
Наконец- то ответили на главный вопрос. Ответ почему-то в зеркальном отражении: это вы живете в иллюзорном мире, мечтая об америках и других странах евросоюза, ну, а мы здесь находимся в нашей действительности и поэтому ищем то, что нам поможет.
Помощи от вас, лилия, НИКАКОЙ, исключительно нытьё и заискивание перед западными цивилизациями.
А кот васька слушает, да ест.
14 апреля 2020 17:40 · лиля
я живу там где мне хочется, где вы видели что я ною? я очень счастливый человек, не заискиваю перед западными или американскими цивилизациями и там есть свои трудности, но главное отличие от нас они понимают что страна принадлежит народу, бюджет это принадлежит народу, президент это нанятый народом менеджер и должен перед народом за свои деяния нести отчет, вот и все.
14 апреля 2020 19:54 · ил
Лиля, вы в ваших рассуждениях смешны. ТАМ вы не были, как смеете рассуждать о том как там есть?
Того что вы перечислили, ТАМ НЕТ!
Лиля, вам будет полезней прочесть учебники, начиная с начальной школы, потому что знания у вас по любой дисциплине ну просто никакие, это мягко сказано.
А знание жизни по картинкам из компьютера.
Жизнь - это совсем другое, что здесь, что ТАМ.
И прежде, чем других стараться судить, не лучше ль на себя оборотиться.
По крайней мере вы живёте в России, а постоянно её ругая, восхваляете то, где вы ни разу не были.
14 апреля 2020 22:10 · лиля
Вы так уверенно говорите что там есть, чего нет, это в учебниках прочитали, это вы смешны, ответьте на один вопрос, если там так плохо, почему там живет нашемправительство и их родственники, а в Америке я была, что в этом странного??? Это же не на Луне
14 апреля 2020 22:58 · спесь
лиля, Странны твои рассуждения на фоне того, что ты всё ещё здесь.
15 апреля 2020 08:21 · лиля
ни чего странного я люблю свою страну и хочу здесь такую же свободную, со вкусом демократии, настоящей, не липовой, Америку
15 апреля 2020 09:41 · спесь
При этом ничего не делать, ковыряя в носу, на каждом углу кричать какие мы здесь все плохие.
Это всё равно, что мужчина женился вроде по любви, а потом кричит на каждом углу, я люблю свою жену, но хочу, чтобы она была во всём похожа на соседку и даже в постели.
Так, лилия, вы определитесь в ваших предпочтениях.
Отсюда все ваши ошибки по жизни, что вы не можете сами понять что всё-таки вам надо и что вы хотите построить взамен.
15 апреля 2020 12:59 · лиля
Так вы по себя и говорите, вы сами не знаете хотите, а ошибки по жизни, это вы про что? У меня их нет, я знаю как платить кредит, у меня его нет, и я надеюсь только на себя, не на государство, и у меня раболепия перед правительством, я считаю его можно и нужно критиковать
15 апреля 2020 13:31 · вашаспесь
Понятно. Вы — бог. Раз нет ошибок.
Сильный человек может и умеет признать свои ошибки.
Вы — божество, с которым трудно о чём -либо земном.
Даже о кредите.
Это вы к чему?
О кредите доверия?
Так я вам не доверяю.
Также как и либералам, которые, как и вы, мнутся как девка перед свадьбой, переступают с ноги на ногу, как плохой танцор, которому всё чего-то мешает, но на чечётку не решаются.
Не хотят очень многие русские здесь америку, а хотят РОССИЮ, которая к народу лицом.
15 апреля 2020 13:39 · вашаспесь
Ваше в предыдущем комменте, вами рекламируемое
жизненное кредо: РАБОЛЕПИЕ, ХОЛОПСТВО:
• Форма феодальной зависимости в Древней Руси, близкая к рабству
• Поведение, свойственное холопу
• Угодничество, раболепие
15 апреля 2020 13:45 · вашаспесь
Цитата вашего коммента: " 15 апреля 2020 12:59 · лиля "… у меня раболепия перед правительством"!
А вы тут комментаторам мозги пудрите о своей любви к народу и вашем желании, сделать жизнь людей лучше. Правительство сменяемое. Перед каким правительством у вас раболепие? Народ постоянен.
15 апреля 2020 14:22 · лиля
Это у нас сменяемое? Вы в своём уме?

назад  1  2  3  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru