Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Минсоцразвития Прикамья дало ответы на самые частые вопросы по мерам поддержки»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  вперед 

21 апреля 2020 11:25 · пенсионер
Что вы на всех бросаетесь? Мне помогают дети, как и должно быть. Я живу отлично. Это вы раб своего несчастья. Вы, видимо, одна из тех, что жизнью недовольна и дети вас кинули. Вот и психуете. На всех кидаетесь. Дали пенсию, сидите дома. А не ждите подачек в виде больничного. Детей напрягите, пусть помогают.
21 апреля 2020 11:32 · лиле
Вы разве не знаете, что многие пенсионеры получают очень хорошие пенсии… больше, чем работяги. Это военные, северяне, доноры, старше 70 лет. Что вы всех рабами представляете? и О себе говорите что ли? Кто вас так обидел? Живите активно, кушайте поменьше, а то многие старушки до того толсты, что не знаешь, откуда они. Заведите огород и работайте там. Детей, правда что, попросите. Дружно живите с детьми! Они помогут, если хорошие отношения с ними и не беспутые какие.
21 апреля 2020 11:43 · Венера
Бесполезный спор! Как и проблема отцов и детей. Многие довольны тем, что есть. Ещё и путешествуют, имея пенсию 15 тыс. Примеров много! А кто-то и пенсию, и зарплату имеют, но мало и мало. Есть те, кто получал хорошо, но в конвертике, а пенсию назначили… маленькую. Кто виноват? Жадность великая! Не хотел отчисления делать в пенсионный фонд, теперь что? Или кредитов набрали на крутую машину детям? Зачем? Продайте, купите подешевле и живите спокойно. Много разных случаев! Каждый сделал свой выбор и сейчас, в период карантина, жизнь расставляет всё по своим местам! Психуйте, завидуйте меньше, берегите свою иммунную и нервную систему!
21 апреля 2020 12:17 · лиля
я достаточна стройна, на огороде у меня цветы пока, остальное я могу себе позволить купить, разве я про военных? судей? я про простых пенсионеров которые получают 12000, на них можно прожить? а ваши военные и не подрабатывают разве о таких речь идет?
21 апреля 2020 13:33 · Венера
Про других не надо. Вы свой внутренний мир напоказ сейчас. Кто о ком говорит, то собой это и представляет. Злоба и ревность в вас какая-то…Пусть каждый за себя скажет и живёт своей жизнью.
21 апреля 2020 13:42 · лиля
покажите в каких именно строчках вы видите злобу, а то как в анекдоте — Подсудимый, объясните, наконец, зачем вы разгромили пивной ларёк?
— Понимаете, все люди как люди, пишут: "Пива нет". А эти гады
написали: "ПИВА НЕТ!!!"
21 апреля 2020 14:05 · житель
Хватит про себя и свои обидки писать. Идите и помогите кому-то, а не выясняйте, кто и что сказал. Теперь о пенсионерах такого плана и бытует не очень приятное мнение, что от нечего делать лезут во все щели. Одна пенсионерка, которая стройна и ворчит на весь мир, пишет здесь от безделья. Хватит уже! Надо о хорошем и добром писать, а не о своих обидах.
21 апреля 2020 14:06 · житель
И при чём тут пиво? алкогольный синдром пошёл? Точно, кто о чём, а вшивый о бане.
21 апреля 2020 14:23 · Герман
Молодец, лиля.
Холоп этот пенсионер, который и не пенсионер вовсе, глядя на то как он пишет, это обычный подставной провокатор, 21 апреля 2020 08:33 · пенсионер.
Такие в войну предателями становились и полицаями власовцами, заискивающе глядящими перед ссовцами. Посмотрите фильмы о войне.
Такие как этот 21 апреля 2020 08:33 · пенсионер сегодня поддакивает за мизерную пенсию, а завтра, а почему завтра? Он сегодня уже доносы строчит.
21 апреля 2020 16:41 · Марс
21 апреля 2020 11:43 · Венера, а давайте все, как вы тут советуете, продадим машины, а лучше сразу квартиры и переедем жить в бараки с туалетом на улице. Экономия то какая будет от наших пенсий. И больничные сразу оправдаются. И пешком ходить начнём, движение же это жизнь. И огород под окнами разведем. А чо?
21 апреля 2020 20:39 · венера
Кому-то придётся. Разве это не ясно? И не худший вариант. Все пешком, постройнеем, друг друга увидим, операции пластические перестанем делать… Ближе к матушке-природе будем! Красота!

назад  1  2  3  4  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru